Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство имущество льготы декретный отпуск развод налоги увольнение ребенок ип контракт льготный кредит брак документы алименты суд долг работа пособие квартира отработка сроки выселение молодая семья отпуск налог аренда очередь армия беременность строительство оплата продажа иск право регистрация кредит недвижимость прописка амнистия права оформление документов жилье лицензия компенсация наследство приватизация общежитие молодой специалист раздел оформление распределение зарплата раздел имущества договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254682 Опубликовано 03.08.2016 в 00:19

Должен ли я уплачивать членские взносы в двойном размере?

В садоводческом товариществе у меня имеются два отдельных земельных участка, оформленных на мое имя. Должен ли я уплачивать членские взносы в двойном размере?С уважением, Александр Васильевич.

Александр Васильевич :: Витебск


Ключевые слова: садоводческое товарищество, членские взносы

  Ответов: 1

Согласно пункта 54-1 Положения о садоводческом товариществе, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 28.01.2008 N 50, члены товарищества вносят членские взносы в равном размере вне зависимости от размеров земельных участков, землепользователями которых они являются в товариществе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 19.08.2016 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 242240: на приватизированном участке находится столб ЛЭП

Вопрос № 238970: Возможно ли легализовать землю в садоводческом товариществе, «захваченную» предыдущим хозяином, на законных основаниях

Вопрос № 228158: Могу ли я построить жилой дом в садоводческом товариществе на участке выделенном под огород?

Вопрос № 154205: имет ли право садоводческое товарищество избрать в правление человека постоянно проживающего там по генеральной доверенности?

Вопрос № 149799: Имеет ли право правление садоводческого товарищества отключать электроэнергию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254682





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы