Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180785
 Всего ответов: 204251
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки армия имущество кредит договор аренда лицензия суд гражданство выселение прописка брак очередь льготный кредит продажа оформление раздел налог недвижимость квартира работа декретный отпуск регистрация молодой специалист амнистия наследство раздел имущества долг ип алименты строительство увольнение право распределение развод приватизация ребенок зарплата общежитие контракт отработка жилье льготы оформление документов права оплата документы беременность налоги иск компенсация пособие молодая семья отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254678 Опубликовано 02.08.2016 в 22:33

Когда я могу уйти в декрет?

Здравствуйте! Моей дочери 16 лет,она беременная,не замужем.У неё больничный лист до 27 ноября.Так как она несовершеннолетняя я оформлюсь опекуном.Так как дочь учится я пойду в декретный отпуск.Мой вопрос,когда дочь родит я могу идти в декрет только после того как закончится больничный лист или сразу после того как оформлю опеку?Спасибо!

Шупеник Светлана :: Ивацевичи


Ключевые слова: опека, бабушка

  Ответов: 1

Если вы работаете, то вы можете уйти в отпуск по уходу за ребенком после окончания срока больничного листа по беременности и родам, можете оформить отпуск по уходу за ребенком с даты рождения ребенка. Обратитесь в бухгалтерию, пусть вам просчитают что выгоднее оформлять - отпуск по уходу за ребенком с даты рождения ребенка или получать пособие по беременности и родам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 03.08.2016 в 08:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253957: встреча с бабушкой

Вопрос № 253777: Работающая на 0.5 ставки бабушка в отпуск по уходу за ребенком

Вопрос № 253409: Можно ли оформить отпуск по уходу за ребенком на бабушку?

Вопрос № 249661: Можно ли повторно оформить отпуск по уходу за ребенком с нового места работы?

Вопрос № 247891: Можно ли оформить декретный отпуск на бабушку которая сама находится в декрете

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254678





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
35 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
105 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264922Тамара27.03.17 в 15:11
264927Анна27.03.17 в 14:54
264531Гончарав Анд...27.03.17 в 14:26
264858Евгений27.03.17 в 14:08
264892Ольга27.03.17 в 13:44
264919Андрей27.03.17 в 13:36
264909Иванова Викт...27.03.17 в 11:49
264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы