Вопрос № 254675 Опубликовано 02.08.2016 в 21:34

может ли собственник уже однажды переписав свой дом на своих детей, изменить свое решение и переписать завещание в другом порядке?

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, может ли собственник уже однажды переписав свой дом на своих детей, изменить свое решение и переписать завещание в другом порядке,например, на одного из них? Имеет ли он такие права?

Новиков Алексей :: Чериков

Ключевые слова: Собственник, переписка, наследство

  Ответов: 1

завещатель вправе в любое время, без объяснения причин, без получения ч-либо согласий и без необходимости уведомления к-либо, любое количество раз может изменить свое завещание, составить новое завещание, отказаться от завещания.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.08.2016 в 21:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2016 в 22:59

А если дети собственника(живого) вступили в наследство по закону ,имеет ли он(соб-ник) какие-то права на наследство?

Новиков Алексей :: Чериков

  Ответов: 1

имеет)  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.08.2016 в 23:18