Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178145
 Всего ответов: 201288
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты льготный кредит документы оплата зарплата договор недвижимость сроки работа суд контракт общежитие отпуск аренда декретный отпуск компенсация налог кредит квартира армия иск раздел увольнение право ребенок молодой специалист оформление амнистия раздел имущества имущество очередь гражданство приватизация развод налоги молодая семья распределение наследство пособие лицензия прописка отработка долг права выселение льготы строительство брак беременность оформление документов регистрация продажа ип жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254675 Опубликовано 02.08.2016 в 21:34

может ли собственник уже однажды переписав свой дом на своих детей, изменить свое решение и переписать завещание в другом порядке?

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, может ли собственник уже однажды переписав свой дом на своих детей, изменить свое решение и переписать завещание в другом порядке,например, на одного из них? Имеет ли он такие права?

Новиков Алексей :: Чериков


Ключевые слова: Собственник, переписка, наследство

  Ответов: 1

завещатель вправе в любое время, без объяснения причин, без получения ч-либо согласий и без необходимости уведомления к-либо, любое количество раз может изменить свое завещание, составить новое завещание, отказаться от завещания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.08.2016 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2016 в 22:59

А если дети собственника(живого) вступили в наследство по закону ,имеет ли он(соб-ник) какие-то права на наследство?

Новиков Алексей :: Чериков


  Ответов: 1

имеет) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 02.08.2016 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225122: можно ли привлечь к ответственности за разглашение смс-переписки?

Вопрос № 218102: Переписка с последственным

Вопрос № 215877: Является ли переписка в социальных сетях доказательством

Вопрос № 177139: можно ли взыскать долг на основании переписки в социальных сетях

Вопрос № 48318: Скажите, можно ли на основание выше перечисленного подавать в суд, или же оснований для иска не достаточно... И в случае судебного разбирательства- на

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254675





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы