Вопрос № 254617 Опубликовано 01.08.2016 в 19:16

Отказ в регистрации новорожденного

Здравствуйте!Моя жена по договору найма зарегистрирована и проживает в общежитии в отдельной комнате.Я зарегистрирован в квартире в этом же городе(не являюсь собственником) . Месяц назад у нас родился сын. И его отказываются регистрировать в общежитии. Мотивируя это тем, что я зарегистрирован в квартире и вынуждают ребенка регистрировать в этой же квартире. Законно ли это? И если да, то чем они руководствуются?

Фомин Андрей :: Mogilev

Ключевые слова: Регистрация, общежитие, новорожденный

  Ответов: 1

Законно это. да, они руководствуются Положением об общежитиях.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.08.2016 в 19:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2016 в 20:58

Спасибо за ответ. Если не затруднит, то укажите, пожалуйста, главу и пункт Положения об общежитиях. Не могу про это ничего найти.

Фомин Андрей :: Mogilev

  Ответов: 1

да, ладна рассказывать - "Не могу про это ничего найти"! "Не могу про это ничего найти", это когда "не хочу искать". специально проверял: в гугле - первая позиция в поиске! п.с. какой "сарказм"? неудовольствие от того, что отдельные пользователи, кроме того, что обращаясь - НЕ ДОВЕРЯЮТ консультантам и НИЧЕГО не желают поделать самостоятельно для своей же пользы!  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.08.2016 в 21:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2016 в 21:38

Мне не понятен Ваш сарказм. Что Вы ищите в google? Положение об общежитиях? Так это любой найдет. А вот причину отказа в Положении я не нашел.Спасибо за Ваши информативные ответы.

Фомин Андрей :: Mogilev

  Ответов: 1

ч.2 п.29  

Дмитрий :: 01.08.2016 в 22:18