Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа гражданство молодой специалист документы раздел ребенок беременность отработка квартира льготы молодая семья иск раздел имущества лицензия отпуск договор наследство выселение алименты распределение ип общежитие долг оплата строительство сроки приватизация оформление документов компенсация недвижимость права жилье прописка очередь налоги армия имущество право пособие развод амнистия увольнение контракт оформление суд продажа регистрация кредит зарплата декретный отпуск брак аренда льготный кредит налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254617 Опубликовано 01.08.2016 в 19:16

Отказ в регистрации новорожденного

Здравствуйте!Моя жена по договору найма зарегистрирована и проживает в общежитии в отдельной комнате.Я зарегистрирован в квартире в этом же городе(не являюсь собственником) . Месяц назад у нас родился сын. И его отказываются регистрировать в общежитии. Мотивируя это тем, что я зарегистрирован в квартире и вынуждают ребенка регистрировать в этой же квартире. Законно ли это? И если да, то чем они руководствуются?

Фомин Андрей :: Mogilev


Ключевые слова: Регистрация, общежитие, новорожденный

  Ответов: 1

Законно это. да, они руководствуются Положением об общежитиях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.08.2016 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2016 в 20:58

Спасибо за ответ. Если не затруднит, то укажите, пожалуйста, главу и пункт Положения об общежитиях. Не могу про это ничего найти.

Фомин Андрей :: Mogilev


  Ответов: 1

да, ладна рассказывать - "Не могу про это ничего найти"! "Не могу про это ничего найти", это когда "не хочу искать". специально проверял: в гугле - первая позиция в поиске! п.с. какой "сарказм"? неудовольствие от того, что отдельные пользователи, кроме того, что обращаясь - НЕ ДОВЕРЯЮТ консультантам и НИЧЕГО не желают поделать самостоятельно для своей же пользы! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 01.08.2016 в 21:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.08.2016 в 21:38

Мне не понятен Ваш сарказм. Что Вы ищите в google? Положение об общежитиях? Так это любой найдет. А вот причину отказа в Положении я не нашел.Спасибо за Ваши информативные ответы.

Фомин Андрей :: Mogilev


  Ответов: 1

ч.2 п.29 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.08.2016 в 22:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261659: Как прописать ребенка у бабушки(дедушки)?

Вопрос № 249865: Должны ли отбирать новорожденного ребенка у матери,если другие ее дети находятся в приюте по решению КДН?

Вопрос № 242430: я проптсана в минске, но постоянно проживаем с ребенком у мужа ( минская область поселек большевик).зарегистрирован ребенок в минском загсе. где лучше

Вопрос № 236693: требуется ли согласие собственника жилья?

Вопрос № 236692: требуется ли согласие собственника жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы