Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184804
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка увольнение договор лицензия жилье декретный отпуск работа строительство документы брак выселение развод сроки распределение льготы приватизация амнистия кредит суд армия компенсация раздел имущества налоги алименты оформление документов ребенок очередь контракт долг иск беременность ип регистрация квартира отпуск права молодой специалист продажа имущество льготный кредит зарплата раздел общежитие оформление пособие аренда оплата право налог молодая семья гражданство наследство отработка недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254611 Опубликовано 01.08.2016 в 17:50

Членские взносы в с/т

Добрый день! На одного человека (члена садового товарищества) оформлено 2 участка (выдано 2 свидетельства о регистрации). Членский взнос за год составляет 100 рублей. Сколько взносов я должен оплачивать? 100 или 200 рублей? И если можно ссылку на пункты Указа или других нормативно-правовых актов.

Александр :: Минск


Ключевые слова: Членский взносы в с/т

  Ответов: 1

Члены товарищества вносят членские взносы в равном размере вне зависимости от размеров земельных участков, землепользователями которых они являются в товариществе согласно пункта 54-1 Положения о садоводческом товариществе, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 28.01.2008 N 50 (ред. от 13.07.2015) "О мерах по упорядочению деятельности садоводческих товариществ". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 03.08.2016 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2016 в 13:58

Т.е. вносить членский взнос я должен 100 рублей? И должна выдаваться одна членская книжка? Всё верно?

Александр :: Минск


  Ответов: 1

Все верно! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 04.08.2016 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы