Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184552
 Всего ответов: 208688
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип оформление документов выселение аренда регистрация беременность права компенсация увольнение продажа жилье прописка молодой специалист договор налог льготный кредит наследство гражданство оплата очередь иск лицензия ребенок кредит отпуск работа оформление налоги право общежитие контракт раздел строительство развод пособие молодая семья документы суд имущество недвижимость амнистия брак алименты зарплата сроки раздел имущества декретный отпуск отработка квартира приватизация льготы долг распределение армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254605 Опубликовано 01.08.2016 в 16:22

Имеет ли право проживать дочь этого же собственника с мужем и детьми в этом же доме без согласия второго собственника?

Добрый день. Есть дом и два собственника. У одного доля 2/3 у второго 1/3. Доли не выделены. Один из собственников прописан в этом доме и проживает вместе с женой. Имеет ли право проживать дочь этого же собственника с мужем и детьми в этом же доме без согласия второго собственника?

Павлова Марина :: гомель


Ключевые слова: Имеет ли право проживать дочь этого же собственника с мужем и детьми в этом же доме без согласия второго собственника?

  Ответов: 1

участник общей долевой собственности вправе без согласия других участников и совершеннолетних граждан, имеющих право владения и пользования данным жилым помещением, зарегистрировать в нем по месту жительства своих родителей, супругу, ДЕТЕЙ. любое лицо по месту своего жительства вправе без чьего-либо согласия зарегистрировать своих несовершеннолетних детей. регистрация членов семьи лиц, не имеющих права на долю собственности, производится с согласия участников долевой собственности, совершеннолетних граждан, имеющих право владения и пользования в данном жилом помещении. проживание в жилом помещении лиц без регистрации(временное), возможно с согласия собственников этого жилого помещения и членов их семей, проживающих совместно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 01.08.2016 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254605





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
216 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11
269695Коледа Дмитр...21.07.17 в 08:33
269562Саша21.07.17 в 08:31
269696Степанов Ден...21.07.17 в 08:17
269700Митюшкина Ла...21.07.17 в 08:04
269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы