Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180721
 Всего ответов: 204162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право ребенок амнистия имущество долг компенсация распределение суд права увольнение приватизация оформление документов продажа оплата общежитие жилье строительство алименты декретный отпуск кредит документы пособие наследство налог гражданство налоги регистрация лицензия оформление сроки отработка беременность льготный кредит аренда раздел недвижимость отпуск очередь молодой специалист квартира льготы армия зарплата прописка ип контракт работа развод иск брак раздел имущества договор молодая семья выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254588 Опубликовано 01.08.2016 в 11:45

Куда можно обратиться и что возиожно сделать в такой ситуации?

Добрый день! У меня такая ситуация. Я работал производителем работ в частной компании. При увольнении бухгалтерия должна была мне выплатить примерно 6 000 000 или 600 руб. Однако выплатили 270 руб, мотивировав это недостачей в материальном отчете. Никаких актов и недостач до этого не было выявлено,никаких актов я не подписывал,объяснительных не давал и никто их не требовал. Проще говоря не было подтверждено это никакими документами. Могу ли я обратиться в департамент по труду с просьбой о проверке о выплате заработной платы или же придется обращаться в суд,чего бы конечно не хотелось из-за такой суммы. сумму зарплаты могу подтвердить контрактом,который есть у меня на руках.

Павел :: Минск


Ключевые слова: материальный отчет, контракт. недостача, документы

  Ответов: 1

Можете и в департамент обращаться, но лучше сразу с иском в суд, поскольку у вас ограничен срок обращения за защитой своих прав (3 месяца с момента увольнения). В судебном порядке вы также вправе требовать средний заработок за задержку выплаты окончательного расчета при увольнении пропорционально невыплаченной вам сумме за каждый календарный день такой задержки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 03.08.2016 в 16:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260128: Увольнение по истечению срока действия контракта.

Вопрос № 233921: Может ли наниматель истребовать недостачу после увольнения сотрудника?

Вопрос № 264605: документы для работы КЕЙТЕРИНГА или оказание услуг повара по приготовлению еды

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Вопрос № 264243: Какие документы нужно предоставить для оформления договора дарения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254588





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы