Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178272
 Всего ответов: 201397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор брак оформление суд кредит долг раздел распределение беременность компенсация регистрация молодой специалист имущество налог очередь работа декретный отпуск документы строительство налоги раздел имущества амнистия отработка право сроки приватизация ребенок выселение иск развод права недвижимость лицензия ип гражданство контракт прописка общежитие льготы пособие оформление документов отпуск наследство льготный кредит армия квартира увольнение аренда оплата зарплата жилье продажа алименты молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254572 Опубликовано 31.07.2016 в 16:22

Будет ли квартира моей?

В 1997 году мама приватизировала квартиру. Сейчас она хочет переписать ее на меня. в документах наряду с мамой указаны я и 2 мои сестры, якобы мы тоже участвовали в приватизации и стоят одинаковые суммы. на тот момент мы все были несовершеннолетнии. Нужно ли согласие сестер что бы мама переписала на меня квартиру? и если будет написано завещание буду ли я полноправным владельцем?

Иванов Игорь :: Пинск


Ключевые слова: Жилье, наследство

  Ответов: 1

без согласия ВСЕХ участников приватизации квартиры(их можно узнать в договоре приватизации), никто при "переписывании" не будет "полноправным владельцем". никто не будет им и при наследовании. т.к. наследоваться будет не вся квартира, а только доля наследодателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 31.07.2016 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259146: Почему сняли с очередьи на жилье.

Вопрос № 259145: Почему сняли с очередьи на жилье.

Вопрос № 255649: Как переоформить

Вопрос № 253288: Имеем ли мы право на изменение ставки по жилщному кредиту

Вопрос № 250760: Имеем ли мы какие-либо варианты еще, например, взять кредит на строительство дома?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11
261651Галашевская ...21.01.17 в 09:57
261614Александр Ал...21.01.17 в 09:51
261637Шест Татьяна21.01.17 в 09:47
261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы