Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194766
 Всего ответов: 219958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость суд договор право наследство зарплата иск раздел работа оформление льготный кредит амнистия кредит гражданство продажа жилье ребенок квартира сроки оплата увольнение отпуск пособие общежитие налог долг распределение приватизация льготы оформление документов раздел имущества права развод алименты очередь налоги ип аренда документы лицензия имущество регистрация строительство молодая семья молодой специалист декретный отпуск выселение армия компенсация контракт прописка отработка беременность брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254571 Опубликовано 31.07.2016 в 15:50

Как поделится квартира после развода между членами семьи?

Здравствуйте! Мы получили двухкомнатную квартиру с субсидией и платим за неё кредит,сама квартира оформлена на мужа,в данной квартире прописаны также я жена,дочь совершеннолетняя(не проживает с нами),её несовершеннолетний сын(тоже не проживает с нами) и несовершеннолетняя дочь,мы подаем на развод.Как в данном случае поделится квартира...?!объясните пожалуйста,и может ли бывш. муж приводить после развода на свою долю постороннюю женщину,т.к. он постоянно находится в состоянии алкогольного опьянения и порой не адекватен и это мешает обучению нашей несовершеннолетней дочери

Сперанская Ольга :: Минск


Ключевые слова: развод, раздел квартиры, доли

  Ответов: 1

право собственности на квартиру имеют супруги, т.к. это имущество, нажитое ими в браке, а также их дети, если безвозмездная государственная субсидия выделялась и на них. не "может бывш. муж приводить после развода на свою долю постороннюю женщину". "постоянно находиться в состоянии алкогольного опьянения" по месту жительства законом не запрещено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 31.07.2016 в 16:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279849: Раздел наследства по долям

Вопрос № 278720: как делиться имущество между братьями и сестрами

Вопрос № 277989: Раздел квартиры

Вопрос № 277237: Как обезопасить себя при покупке квартиры поделённой на доли

Вопрос № 277128: дарение доли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254571





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
154 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
149 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
34 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280788ирина25.04.18 в 17:25
280362Анжелика25.04.18 в 17:19
281518Судиловская ...25.04.18 в 17:15
281516Крезо Елена25.04.18 в 16:51
281517Парейко Натэ...25.04.18 в 16:39
281506Иванова Юлия25.04.18 в 16:12
281513Брысюк Серге...25.04.18 в 16:11
281509Солдатова Та...25.04.18 в 15:10
281503Иванов Максим25.04.18 в 13:42
281489Наталья25.04.18 в 13:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы