Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178198
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение льготы наследство зарплата декретный отпуск алименты иск жилье ребенок кредит прописка аренда право сроки пособие отпуск гражданство регистрация беременность раздел имущества приватизация контракт суд налоги оформление работа недвижимость общежитие армия права отработка амнистия брак строительство раздел продажа очередь молодой специалист имущество квартира увольнение лицензия договор ип долг оплата документы развод выселение молодая семья льготный кредит оформление документов компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254568 Опубликовано 31.07.2016 в 14:42

Возможно ли взыскать деньги с человека, если он получил их от меня путем введения в заблуждение?

Здравствуйте.Ситуация следующая.В 2014 году оформила кредит на своё имя.Но, кредит брался на двоих с "подругой", ей очень нужны были деньги.Она сделала буквально несколько платежей по нему и уже более 1,6 года не платит.Возможно ли в судебном порядке взыскать с неё долг и проценты за всё время?Если да, то с чего начать разбирательство?Имеются свидетели, что ей нужна была крупная сумма денег

Лучковская Алеся :: Осиповичи


Ключевые слова: Кредит, введение в заблуждение

  Ответов: 1

Можно взыскать с кого-то полученные от Вас деньги, если имеются доказательства, что Вы кому-то эти деньги дали. Если сумма болье 10 базовых величин, свидетельские показания не подходят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 31.07.2016 в 15:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254567: Возможно ли взыскать деньги с человека, если он получил их от меня путем введения в заблуждение?

Вопрос № 254565: Возможно ли взыскать деньги с человека, если он получил их от меня путем введения в заблуждение?

Вопрос № 240547: введение в заблуждение

Вопрос № 260990: Имеет ли право супруг быть поручителем если супруга в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет?

Вопрос № 259121: Телефоны в рассрочку

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254568





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы