Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178185
 Всего ответов: 201316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата право амнистия пособие льготы работа права раздел отпуск алименты жилье ребенок квартира отработка армия увольнение декретный отпуск молодой специалист лицензия долг приватизация оплата брак документы контракт строительство ип налог продажа кредит иск регистрация аренда прописка льготный кредит недвижимость гражданство распределение компенсация молодая семья общежитие имущество наследство выселение налоги сроки очередь оформление раздел имущества договор оформление документов суд развод беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254543 Опубликовано 30.07.2016 в 22:41

Оформление работника у ИП, документы

Всем здравствуйте!У меня такой вопрос: в данный момент официально я нигде не работаю около полугода ,хочу оформиться у ИП-мужа бухгалтером, есть трудовая и соответствующий стаж по профессии и фактически у него тружусь. Хочу на 0,25 ставки.Как лучше оформиться, учитывая тот факт, что в перспективе (год-два) хочу снова трудоустроиться на крупное торговое предприятие (как оно построится):1.Как основное место работы или по совместительству, или..? А может договор подряда - или я тогда иждивенцем буду (не хотелось бы)? Не хотелось бы увольняться от ИП, когда устроюсь на торговое предприятие.2.Можно ли оформиться Главным бухгалтером, он -единственный наемный работник и бухгалтер в том числе?3.Нужен ли приказ и личную карточку заводить обязательно? Штатное расписание?

Апполинария Легинсова :: Гомель


Ключевые слова: Оформление у индивидуального предпринимателя, приказ на прием

  Ответов: 1

Если нет основного места работы, тогда работа у ИП основная. Можно на 0,25 ставки. Потом переведетесь по совместительству. Все документы, включая личную карточку, приказ нужно оформлять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 31.07.2016 в 08:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31
261505Неведомская ...19.01.17 в 19:30
261542Евгения19.01.17 в 19:29
261510Захарова Мар...19.01.17 в 19:29
261511Антон19.01.17 в 19:27
261512Торцева Ольга19.01.17 в 19:25
261517Иванов влади...19.01.17 в 18:49
261529Абрамович Та...19.01.17 в 18:33
261519Чимбар васил...19.01.17 в 18:33
261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы