Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187911
 Всего ответов: 212341
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира компенсация работа беременность распределение раздел имущества оплата выселение зарплата приватизация алименты недвижимость брак лицензия декретный отпуск молодой специалист документы имущество гражданство льготы раздел оформление документов армия наследство пособие налоги развод льготный кредит регистрация права налог жилье продажа увольнение строительство договор прописка аренда сроки амнистия иск долг кредит молодая семья оформление право очередь отпуск ип ребенок контракт общежитие суд отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254540 Опубликовано 30.07.2016 в 20:45

Как сдать квартиру

Добрый вечер уважаемые юристы. Вопрос в следующем. Квартира построена с привлечением льготного кредита. С супругой в разводе. Хотим погасить остаток льготного кредита и сдать квартиру в аренду. Подскажите , пожалуйста, алгоритм действий. Спасибо.

Виктор :: Брест


Ключевые слова: Сдача квартиры

  Ответов: 1

Погашаете льготный кредит и можете сразу же сдавать квартиру. Алгоритм: составляете договор найма между наймодателем и нанимателем, регистрируете его в жил.организации по месту нахождения квартиры, уплачивается налог за сдачу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 30.07.2016 в 21:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2016 в 21:30

Диана, уточните пожалуйста еще: банк выдаст справку, ее надо будет отдать в жилищный отдел администрации района? И в ЖСПК договор регистрируется у председателя? В налоговой его надо регистрировать?

Виктор :: Брест


  Ответов: 1

1.да 2. в расчетно-паспортном центре 3.для налоговой Вам надо будет только заплатить налог. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Диана ( Полоцк ) :: 31.07.2016 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264990: Считается ли сдача квартиры предпринимательской деятельностью

Вопрос № 250240: Начиная от какого срока не нужно регистрироваться как ИП, чтобы сдать квартиру

Вопрос № 207875: Нюансы договора найма жилого помещения.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы