Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество отработка общежитие раздел выселение приватизация аренда сроки распределение молодая семья налог льготы недвижимость право продажа декретный отпуск развод брак прописка гражданство лицензия налоги кредит алименты права очередь беременность квартира ребенок компенсация зарплата жилье амнистия долг пособие армия оформление документов документы ип иск молодой специалист договор увольнение контракт суд регистрация строительство льготный кредит раздел имущества оформление отпуск оплата работа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254539 Опубликовано 30.07.2016 в 20:38

Конфискация по статье 328 часть 3

Вынесли приговор 10 лет с конфискацией,в приговоре машину мазда6 конфисковать, планшет и два телефона, конфисковать, вопрос прийдут ли домой за имуществом?

Филиппова :: Минск


Ключевые слова: Конфискация

  Ответов: 1

Да, придут домой за конфискацией остального имущества принадлежащего обвиняемому.Конфискация судом машины, планшета и двух телефонов скорее связано с использованием их в качестве средств совершения преступления (перевозил,переписывался)-это требование закона их конфисковать. Ему же назначено дополнительное наказание- конфискация всего принадлежащего имущества,исполнением которого будут заниматься органы опи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 31.07.2016 в 14:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272969: Можно ли зачесть конфискованную машину в счет иска за проведенную экспертизу?

Вопрос № 272326: Имеют ли право у меня конфисковать автомобиль?

Вопрос № 269905: Конфискация имущества подаренного родственниками

Вопрос № 269814: Последствия неоплаченного штрафа за нарушения ПДД.

Вопрос № 266241: Процедура доказания, что предмет конфискации нажит не преступным путем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы