Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист регистрация оформление зарплата выселение увольнение контракт компенсация налоги строительство имущество аренда общежитие налог документы льготный кредит развод алименты молодая семья раздел имущества недвижимость право оформление документов приватизация сроки амнистия прописка гражданство продажа раздел беременность лицензия иск наследство долг пособие права отпуск очередь оплата жилье армия работа распределение квартира суд ип ребенок кредит брак договор льготы отработка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254524 Опубликовано 30.07.2016 в 15:42

На какую работу не берут с неснятой судимостью.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на какую работу/должность не возьмут в случае неснятой/непогашенной судимости. Регламентирован ли данный вопрос в законодательстве РБ. Спасибо

Егор :: Гомель


Ключевые слова: Судимость, трудоустройство

  Ответов: 1

Про какую конкретно работу/должность Вы интересуетесь? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.07.2016 в 15:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2016 в 16:52

Уважаемый юрист, вопрос же, по-моему, чётко задан. Или Вы просто набиваете сообщения?

Егор :: Гомель


  Ответов: 1

Уважаемый Егор, ждите тогда "четкий" ответ, может быть кто-нибудь другой "набьет сообщения". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.07.2016 в 17:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2016 в 17:38

Я задаю вопрос, на какую работу/должность не берут? Вы мне задаёте вопрос, какую работу имеете в виду))) Вы банан?

Егор :: Гомель


  Ответов: 1

командовать и хамить, как судя по всему и консультироваться, будете в другом месте. среди консультантов на сайте отношение к подобным "пользователям", давно выработано единое. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 30.07.2016 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.07.2016 в 20:57

Администрация, просьба удалить бессмысленный флуд вышеотписавшихся юристов. Задан чёткий вопрос, а мыши лезут ради засчитывания +1 ответа. Целт проекта какая?

Егор :: Гомель


  Ответов: 2

Информация о судимости необходима при приеме на работу сотрудников любого уровня в государственных и смежных с ними структурах. Также если специалист подбирается на позиции среднего и высшего звена в финансовую, материально ответственную сферу, либо его работа связана с информационными технологиями. Если мы, к примеру, говорим о позиции руководителя IT-департамента крупного банка, то, разумеется, информация о судимости соискателя будет проверена службой безопасности в обязательном порядке. А если речь идет, скажем, о должности рядового менеджера по продажам зубной пасты, то данный факт не будет иметь решающего значения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Келлер :: 30.07.2016 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Егор задал действительно вопрос по которому нету достаточной практики.А "Юрист (Lawyer) +375298548837 МТС" и "Сергей Иванович" прошу сообщить номера адвокатских лицензий, прежде чем называть себя Lawyer. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна Келлер :: 30.07.2016 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276211: Могу ли я открыть ИП по торговле с предоставлением субсидии при наличии погашенной судимости?

Вопрос № 260580: Судимость висит. Будет ли иное наказание за неуплату сбора 360руб. (декрет№3), кроме как штрафа, либо/и административного ареста на 15 суток?

Вопрос № 258776: Что мне грозит за данное нарушение?

Вопрос № 248740: Переезд в Украину

Вопрос № 248331: Будет ли показано что у меня есть судимость?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254524





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы