Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа продажа оформление документов пособие договор отработка оформление иск беременность налог молодая семья раздел имущества кредит увольнение развод ип недвижимость амнистия отпуск налоги документы приватизация компенсация строительство молодой специалист регистрация лицензия очередь долг оплата декретный отпуск наследство прописка контракт аренда гражданство алименты армия раздел суд квартира право зарплата права распределение льготный кредит выселение жилье льготы брак общежитие сроки ребенок имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254507 Опубликовано 29.07.2016 в 20:10

Можно ли использовать в логотипе символику, которая похожа на олимпийскую

Добрый день!Хотел бы в логотипе своей компании разместить пять одинаковых синих ромбиков, расположенных также как олимпийские кольца. Однако, боюсь, что это будет нарушением Олимпийской хартии. Спасибо!

Бромин Илья :: Минск


Ключевые слова: логотип, символика

  Ответов: 2

Не представляю как то, что Вы описали, может нарушить Олимпийскую хартию. Однако это конечно не гарантирует того, что Ваш логотип будет успешно зарегистрирован в качестве товарного знака. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей (legaltime.by) :: 01.08.2016 в 10:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос сейчас дискуссионный, см. http://www.computerra.ru/153805/copyright-vs-olympics/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 15.08.2016 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 64327: Возможно ли использовать символику городов в логотипах?

Вопрос № 258371: Регистрация логотипа и названия

Вопрос № 220257: Что есть незаконная предпринимательская деятельность?

Вопрос № 192752: торговый знак

Вопрос № 184280: Возможно ли использовать на своем сайте (физ. лицо) зарегистрированный логотип компании (к примеру, оператора связи Велком)?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254507





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы