Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178132
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация пособие регистрация общежитие право приватизация гражданство продажа контракт наследство недвижимость суд очередь имущество лицензия договор иск налоги молодая семья алименты долг квартира молодой специалист ребенок зарплата льготный кредит развод беременность сроки армия кредит льготы прописка распределение декретный отпуск оформление строительство увольнение права документы раздел имущества налог амнистия выселение оплата аренда жилье ип оформление документов отработка раздел отпуск работа брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254496 Опубликовано 29.07.2016 в 17:52

Имеет ли право руководитель отказать в расторжении контракта?

Имеет ли право наниматель отказать в расторжении контракта в связи с переездом в другой город(имеется постоянная регистрация и муж там прописан и живет)

Ольга :: Минск


Ключевые слова: Расторжение контракта

  Ответов: 1

Ольга, Вы имеете право написать соответствующее заявление на имя руководителя и приложить подтверждающие документы, если наниматель не согласится с этим, тогда спор рассматривается в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.07.2016 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254518: Имею ли право расторгнуть контракт

Вопрос № 252905: Могу ли я расторгнуть договор по причине смены места жительства?

Вопрос № 248378: Выслуга лет

Вопрос № 233322: Имею ли Я право на досрочное расторжение контракта?

Вопрос № 207416: Имеет ли наниматель право не уволить меня до окончания контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
186 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы