Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ип оплата аренда суд алименты распределение общежитие пособие долг отпуск льготный кредит имущество наследство очередь контракт молодой специалист регистрация права выселение лицензия зарплата гражданство документы право кредит увольнение налог отработка иск молодая семья налоги раздел имущества работа брак строительство прописка жилье беременность приватизация договор продажа амнистия ребенок оформление развод компенсация декретный отпуск недвижимость армия сроки оформление документов раздел квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254484 Опубликовано 29.07.2016 в 12:27

Имею ли я право добиться перевода на инженерную должность с инженерным окладом либо нужно еще 2 года ждать, пока получу высшее образование?

Учусь на 4-м курсе заочного отделения (из 5-ти курсов) в высшем учебном заведении на специальности "АСОИ" (Автоматизированные системы обработки информации). Одновременно с учёбой работаю на предприятии техником-программистом (есть среднее специальное образование по специальности "ПОИТ" (Программное обеспечение информационных технологий"). После перехода на 4-й курс хочу попросить руководителя перевести на должность Инженера-программиста (по работе уже как полтора года вышел за рамки обязанностей техника-программиста). Имею ли я право добиться такого перевода либо нужно еще 2 года ждать, пока получу высшее образование? Если да - то на какие положения и акты ссылаться?

Алексей :: Гомель


Ключевые слова: высшее образование, инженер, перевод

  Ответов: 1

Алексей, смотрите ЕКСД, где регламентированы требования, связанные со специальными знаниями, навыками, умениями и опытом работы по определенному виду профессиональной деятельности, уровнем квалификации и образования, подтвержденными установленными видами документов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.07.2016 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234991: карьерный рост: начальник отдела или главный инженер

Вопрос № 195746: Как мне получить спецодежду на предприятии?

Вопрос № 180293: Имеет ли я право получить категорию ,но не продлевать контракт

Вопрос № 152566: когда я могу рассчитывать на должность инженера?

Вопрос № 144906: Превышение обязанностей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254484





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы