Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178447
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор пособие распределение раздел имущества долг льготы продажа общежитие право оплата раздел жилье амнистия беременность ип документы права молодая семья отпуск льготный кредит брак гражданство суд прописка приватизация оформление документов ребенок декретный отпуск алименты недвижимость развод работа отработка налог армия наследство выселение строительство оформление зарплата увольнение имущество компенсация контракт кредит лицензия молодой специалист регистрация сроки аренда очередь иск квартира налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254439 Опубликовано 28.07.2016 в 08:46

Имеет ли право получить студент, учась на очном отделении, паспорт серии пп?

Студент, учусь на очном отделении за счет бюджета в университете, где нет военной кафедры. Хочу сделать паспорт серии пп. Возможно ли это? Каков механизм, сценарий можно проделать, потому что в любом случае буду уезжать отсюда.

Циммерман Феликс :: Гродно


Ключевые слова: Студент, паспорт пп

  Ответов: 1

Порядок оформления паспорта для постоянного проживания за пределаим Республики Беларусь определен законодательством, поэтому никакие механизмы и сценарии здесь не помогут. Обращайтесь в отделение по гражданству и миграции по месту жительства с соответствующим заявлением. Возможно, перед выездом отсюда навсегда придется отдать какие-то долги Родине - например, отслужить в армии, возместить расходы на учебу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 29.07.2016 в 14:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 199765: какие взыскания меня ждут

Вопрос № 195854: могу ли я устроится на работу в РБ?

Вопрос № 191787: смогу ли я отучиться без проблем на водительские права пока паспорт будет делаться?

Вопрос № 258648: Какими любыми возможными способами студент 1 курса имеет право перевестись с одной специальности на другую , не теряя при этом год обучения?

Вопрос № 149897: Может-ли студент быть учредителем ООО.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254439





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы