Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195628
 Всего ответов: 220963
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда прописка молодой специалист квартира компенсация недвижимость амнистия раздел суд общежитие пособие брак молодая семья контракт беременность лицензия приватизация алименты увольнение ип гражданство льготы выселение сроки распределение раздел имущества оплата зарплата долг работа договор декретный отпуск армия иск наследство права отработка оформление документов развод документы ребенок очередь налоги право имущество жилье регистрация строительство отпуск налог продажа оформление кредит льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254406 Опубликовано 27.07.2016 в 12:05

Возможно ли официально работать на Amazon(американский интернет-магазин) и получать доход в Беларуси

Планирую начать работать онлайн на американском интернет-магазине Amazon и получать доход на счёт в зарубежном банке. А налоги платить в Беларуси.1. Нужно ли открывать ИП, если у меня свой магазин на платформе Amazon? Продавать буду не в Беларуси.2. И как задекларировать доходы, чтобы заплатить налоги в Беларуси?3. Разрешит ли в этом случае Нацбанк мне открыть счёт за границей?

Микушкин Андрей :: Могилев


Ключевые слова: дропшиппинг, интернет-магазин, налоги, работа за рубежом

  Ответов: 1

1. Если Вы будете осуществлять деятельность, будучи физически в РБ (т.е. за конкретным компьютером, находящимся в РБ с определенным ip-адресом), то регистрировать ИП нужно.2. Декларирование от предпринимательской деятельности будет осуществляться в зависимости от выбранной системы налогообложения (ежемесячно либо ежеквартально).3. Счет для осуществления такого рода предпринимательской деятельности нужно открывать в РБ со всеми вытекающими последствиями (плата за обслуживание счета, обязательная продажа валютной выручки, регистрация паспорта сделки и т.д.). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Демидовец Алексей Васильевич :: 03.08.2016 в 13:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282443: Могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком, уехать работать за границу не увольняясь с основного места работы?

Вопрос № 246387: Могут ли отказать тунеядцу в приеме на работу исходя из плохой репутации соискателя?

Вопрос № 237583: может ли гражданин украины,имеющий годовую регистрацию в беларуси, выехать на работу в россию из беларуси?

Вопрос № 249881: Какие могут быть последствия?

Вопрос № 247588: Что нужно для дропшиппинга?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254406





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
250 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
135 ответов
1197 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
121 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
80 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
79 ответов
113 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
24 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282615Инга24.05.18 в 16:04
282569Екатерина24.05.18 в 15:43
282595Гирич Ирина24.05.18 в 14:32
282609Оксана Троще...24.05.18 в 14:13
282611Антонина Кот24.05.18 в 13:45
282568Бусько Иван24.05.18 в 13:09
282552Мария 24.05.18 в 12:46
282606Потапов24.05.18 в 12:18
282604Корабельнико...24.05.18 в 11:34
282603Вероника24.05.18 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы