Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184574
 Всего ответов: 208710
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты общежитие пособие приватизация аренда договор гражданство жилье наследство амнистия оплата сроки право распределение оформление права декретный отпуск льготный кредит раздел имущества брак беременность квартира строительство продажа льготы иск компенсация ребенок регистрация отработка выселение развод суд раздел прописка недвижимость молодой специалист лицензия ип молодая семья контракт долг кредит налог увольнение зарплата налоги армия имущество документы отпуск оформление документов работа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254402 Опубликовано 27.07.2016 в 10:39

распеделение лаборантом

Закончил среднее специальное образование на бюджете по специальности сети телекоммуникаций , в отделе кадров сказали самому искать распределение если не найду распределят в лаборанты в учереждентя образования , вопрос имею ли я право отказаться от распределения в соответствии кодекса об оброзования часть 2 статья 87 пункт 2.1. ?? и получить справку о самостоятельному трудоустройстве (в период обучения получил профессию оператор эвм).

savonchik :: бобруйск


Ключевые слова: кодекс

  Ответов: 1

1. Место работы для выпускников в ходе распределения определяется учреждением образования или государственным органом САМОСТОЯТЕЛЬНО с учетом имеющихся заявок и заключенных договоров о взаимодействии.2. Выпускники распределяются в соответствии с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией с учетом поданных в учреждение образования организациями - заказчиками кадров заявок на подготовку и заключенных с организациями - заказчиками кадров договоров о взаимодействии.3.Выпускники, получившие среднее специальное образование, могут направляться на работу в качестве рабочих в соответствии с разрядом и квалификацией, полученными в период обучения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 27.07.2016 в 11:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2016 в 14:07

Закончил среднее специальное образование на бюджете по специальности сети телекоммуникаций , в отделе кадров сказали самому искать распределение если не найду распределят в лаборанты в учереждентя образования , вопрос имею ли я право отказаться от распределения в соответствии кодекса об оброзования часть 2 статья 87 пункт 2.1. ?? и получить справку о самостоятельному трудоустройстве (в период обучения получил профессию оператор эвм).Соответствует ли лаборант моей специальности и квалификации? И могу ли я отказаться от этого распределения , без возмещения ущерба УО?

толя :: бобруйск


  Ответов: 1

Отказаться от распределения нельзя, но можно обжаловать в установленном порядке, если считаете, что комиссия нарушает законодательство. Место работы при распределении не предоставляется выпускнику, которому место работы не может быть предоставлено в соответствии с полученной специальностью (направлением специальности, специализацией) и присвоенной квалификацией в связи с отсутствием места работы при распределении, перераспределении, направлении на работу, последующем направлении на работу. Выпускник не обязан самостоятельно искать место работы при распределении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.07.2016 в 10:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267350: Можно ли уволится в отпуске

Вопрос № 264472: Стажировка (трудовое право/кодекс)

Вопрос № 260264: Привлечение к ответственности

Вопрос № 224113: попадет ли мой супруг под амнистию в 2015 году?

Вопрос № 224040: будет ли пересмотр статьи339 часть 3 ук рб?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254402





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
34 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 13:39
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269680Елена21.07.17 в 12:37
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы