Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство армия гражданство амнистия контракт налог прописка ребенок молодой специалист компенсация молодая семья оформление документов распределение очередь налоги отработка договор оплата ип продажа оформление приватизация жилье квартира недвижимость долг декретный отпуск отпуск льготы строительство пособие документы общежитие зарплата алименты суд лицензия беременность иск сроки имущество раздел имущества права раздел кредит регистрация льготный кредит брак выселение право работа увольнение аренда развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254341 Опубликовано 25.07.2016 в 17:06

Увольнение декретницы

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. В сентябре в организации в моем городе сокращают штат, сама организация в моем городе не работает с мая месяца. Хотела выйти на работу досрочно, а уже некуда. Нашла другую работу. Можно ли уволиться одним днем? Приехать на офис в Минске написать заявление об увольнении и сразу же забрать трудовую? И положены ли мне какие-нибудь выплаты?

Валерия :: Гомель


Ключевые слова: увольнение декретницы

  Ответов: 1

Валерия, если нужно уволиться быстро, тогда, скорее всего, наниматель без проблем уволит Вас по соглашению сторон или желанию работника, но без выплаты выходного пособия. Если же претендовать на выходное пособие при расторжение трудового договора по п.1 ст.42 ТК РБ, тогда процесс прекращения трудовых отношений может значительно затянуться и едва ли обойдется без обращения в органы по рассмотрению индивидуальных трудовых споров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.07.2016 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254342: Увольнение декретницы

Вопрос № 254340: Увольнение декретницы

Вопрос № 254339: Увольнение декретницы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы