Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство зарплата суд алименты договор документы работа развод наследство иск компенсация недвижимость кредит ип амнистия ребенок армия регистрация увольнение молодая семья имущество сроки оплата жилье квартира права очередь льготный кредит отпуск молодой специалист раздел имущества продажа распределение отработка приватизация декретный отпуск лицензия долг раздел налог право общежитие выселение беременность оформление документов строительство прописка пособие налоги оформление аренда контракт брак льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254341 Опубликовано 25.07.2016 в 17:06

Увольнение декретницы

Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет. В сентябре в организации в моем городе сокращают штат, сама организация в моем городе не работает с мая месяца. Хотела выйти на работу досрочно, а уже некуда. Нашла другую работу. Можно ли уволиться одним днем? Приехать на офис в Минске написать заявление об увольнении и сразу же забрать трудовую? И положены ли мне какие-нибудь выплаты?

Валерия :: Гомель


Ключевые слова: увольнение декретницы

  Ответов: 1

Валерия, если нужно уволиться быстро, тогда, скорее всего, наниматель без проблем уволит Вас по соглашению сторон или желанию работника, но без выплаты выходного пособия. Если же претендовать на выходное пособие при расторжение трудового договора по п.1 ст.42 ТК РБ, тогда процесс прекращения трудовых отношений может значительно затянуться и едва ли обойдется без обращения в органы по рассмотрению индивидуальных трудовых споров. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 26.07.2016 в 08:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254342: Увольнение декретницы

Вопрос № 254340: Увольнение декретницы

Вопрос № 254339: Увольнение декретницы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254341





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы