Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178077
 Всего ответов: 201215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие работа распределение зарплата ип жилье раздел имущества аренда контракт увольнение алименты наследство амнистия кредит лицензия брак регистрация оформление документов квартира оформление ребенок очередь декретный отпуск право приватизация строительство армия налог оплата льготный кредит налоги продажа молодой специалист раздел суд отпуск отработка компенсация беременность льготы сроки договор права развод прописка имущество документы общежитие выселение иск молодая семья недвижимость долг гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254326 Опубликовано 25.07.2016 в 13:08

Прав ли суд.исполнитель утверждая, что арест, налож. на имущество должника за неупл. алиментов, снимается после погашения осн. долга без неустойки?

Вследствие длительного срока неуплаты алиментов, судебным исполнителем наложен арест на транспортное средство должника. Снятие ареста с имущества возможно в случае погашения имеющейся задолженности... Мой судебный исполнитель утверждает, что она обязана снять арест при погашении суммы основного долга, но расчёт задолженности включает как основной долг, так и неустойку.... (смягчающих обстоятельств для несвоевременной уплаты алиментов не имеется).... Подскажите, прав ли суд.исполнитель и каковы условия снятия ареста с имущества... Спасибо!

Дорожей Виктория :: Барановичи


Ключевые слова: алименты, неустойка по алиментам, задолженность по алиментам

  Ответов: 1

Исполнительное производство оканчивается вынесением судебным исполнителем постановления об окончании исполнительного производства после выполнения изложенных в исполнительном документе требований, и взыскания денежной суммы в размере пяти процентов за принудительное исполнение исполнительного документа, и взыскания дополнительных расходов по исполнению исполнительного документа. Все примененные судебным исполнителем меры по обеспечению исполнения исполнительного документа отменяются. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.07.2016 в 17:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258420: Как считаются алименты для безработного

Вопрос № 256670: Можно ли индексировать сумму задолженности по алиментам

Вопрос № 256592: Могу ли я через суд ограничить выезд за границу?

Вопрос № 251904: Правильно ли произведен расчет задолженности по алиментам судебным исполнителем?

Вопрос № 239781: Выезд из Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254326





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
99 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия17.01.17 в 15:19
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 15:03
261399Юлия17.01.17 в 14:59
261392Корешкова Та...17.01.17 в 14:48
261389Михно Ирина17.01.17 в 14:47
259497Борис17.01.17 в 14:39
260891Лисов Дмитрий17.01.17 в 14:38
261295яна17.01.17 в 14:36
261362Лакотко Ната...17.01.17 в 13:27
261206Сергей17.01.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы