Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение льготы очередь отпуск аренда налоги суд право гражданство увольнение имущество права налог молодая семья раздел брак общежитие работа приватизация договор пособие наследство зарплата оформление лицензия регистрация ребенок армия недвижимость беременность сроки квартира продажа оформление документов раздел имущества льготный кредит молодой специалист амнистия строительство жилье документы прописка ип оплата декретный отпуск иск выселение кредит развод отработка алименты компенсация контракт долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254319 Опубликовано 25.07.2016 в 10:08

Могу ли я сейчас использовать начисленную мне квоту для полной или частичной приватизации своей квартиры?

Добрый день! В свое время согласно указа мне была в ЖЭСе начислена жилищная квота, как и всем. Чеки "Жилье" я не получала до настоящего времени. Документы на приватизацию квартиры я подала до 01.07.2016г. В настоящее время я пенсионерка и оплатить стоимость приватизации квартиры мне затруднительно, даже первоначальный взнос в размере 10%. Вопрос такой. Могу ли я сейчас использовать начисленную мне квоту для полной или частичной приватизации своей квартиры? Если нет, то может посоветуете, как мне поступить? Заранее спасибо.

Анна Ивановна :: Брест


Ключевые слова: начисленная жилищная квота для приватизации квартиры

  Ответов: 1

Вам ничего, а ей штраф по ст.9.1 ч.1 коап рб.За провакацию ответственности нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 25.07.2016 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2016 в 16:05

Игорь, извините, но вы наверное ответили не на мой вопрос, ответ ваш не понятен.

Анна Ивановна :: Брест


  Ответов: 1

ответ на ваш вопрос я не знаю. А мой ответ из другой оперы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 03.08.2016 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы