Вопрос № 254319 Опубликовано 25.07.2016 в 10:08

Могу ли я сейчас использовать начисленную мне квоту для полной или частичной приватизации своей квартиры?

Добрый день! В свое время согласно указа мне была в ЖЭСе начислена жилищная квота, как и всем. Чеки "Жилье" я не получала до настоящего времени. Документы на приватизацию квартиры я подала до 01.07.2016г. В настоящее время я пенсионерка и оплатить стоимость приватизации квартиры мне затруднительно, даже первоначальный взнос в размере 10%. Вопрос такой. Могу ли я сейчас использовать начисленную мне квоту для полной или частичной приватизации своей квартиры? Если нет, то может посоветуете, как мне поступить? Заранее спасибо.

Анна Ивановна :: Брест

Ключевые слова: начисленная жилищная квота для приватизации квартиры

  Ответов: 1

Вам ничего, а ей штраф по ст.9.1 ч.1 коап рб.За провакацию ответственности нет  

Игорь :: 25.07.2016 в 12:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2016 в 16:05

Игорь, извините, но вы наверное ответили не на мой вопрос, ответ ваш не понятен.

Анна Ивановна :: Брест

  Ответов: 1

ответ на ваш вопрос я не знаю. А мой ответ из другой оперы  

Игорь :: 03.08.2016 в 19:47