Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208741
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира наследство аренда льготный кредит строительство контракт алименты отработка очередь беременность раздел оформление документов зарплата суд иск договор брак развод оформление налоги увольнение льготы работа амнистия оплата гражданство раздел имущества регистрация компенсация молодой специалист долг распределение лицензия документы жилье кредит право пособие прописка сроки отпуск приватизация ип общежитие декретный отпуск имущество выселение армия права молодая семья налог недвижимость ребенок продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254319 Опубликовано 25.07.2016 в 10:08

Могу ли я сейчас использовать начисленную мне квоту для полной или частичной приватизации своей квартиры?

Добрый день! В свое время согласно указа мне была в ЖЭСе начислена жилищная квота, как и всем. Чеки "Жилье" я не получала до настоящего времени. Документы на приватизацию квартиры я подала до 01.07.2016г. В настоящее время я пенсионерка и оплатить стоимость приватизации квартиры мне затруднительно, даже первоначальный взнос в размере 10%. Вопрос такой. Могу ли я сейчас использовать начисленную мне квоту для полной или частичной приватизации своей квартиры? Если нет, то может посоветуете, как мне поступить? Заранее спасибо.

Анна Ивановна :: Брест


Ключевые слова: начисленная жилищная квота для приватизации квартиры

  Ответов: 1

Вам ничего, а ей штраф по ст.9.1 ч.1 коап рб.За провакацию ответственности нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 25.07.2016 в 12:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2016 в 16:05

Игорь, извините, но вы наверное ответили не на мой вопрос, ответ ваш не понятен.

Анна Ивановна :: Брест


  Ответов: 1

ответ на ваш вопрос я не знаю. А мой ответ из другой оперы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 03.08.2016 в 19:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254319





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
7. просто адвокат
88 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269750Бардович Вик...22.07.17 в 10:57
269731Мархель-Диан...22.07.17 в 10:31
269746Тащук Ольга22.07.17 в 10:28
269752Дарья Шайна22.07.17 в 09:59
269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы