Вопрос № 254295 Опубликовано 24.07.2016 в 10:42

Как оформить генеральную доверенность на квартиру ?

Здравствуйте !Моему отцу от его матери досталась квартира он плохо ходит и хочет оформить на меня генеральную доверенность, я его дочь .Что для этого надо ?Куда обращаться и сколько это стоит ? Мы живем в Минске я и отец а квартира находится в Пуховичах можно ли оформлять доверенность в Минске ?

сокол наталья :: МИНСК

Ключевые слова: Генеральная, доверенность, оформление.

  Ответов: 1

Обратитесь к нотариусу. Он заверит доверенность. Если у отца проблемы с передвижением, можно оплатить вызов нотариуса домой  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 25.07.2016 в 08:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.07.2016 в 14:24

можно в минске это сделать ?квартира находится в минском районе в пуховичах .

сокол наталья :: МИНСК

  Ответов: 1

доверенность можно оформить у любого нотариуса, в том числе и в Минске  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 25.07.2016 в 15:19