Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180681
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа ип налоги сроки право алименты оформление отработка беременность оформление документов компенсация суд оплата молодая семья зарплата контракт приватизация амнистия общежитие лицензия права регистрация иск выселение кредит договор декретный отпуск долг продажа пособие отпуск аренда наследство льготный кредит имущество раздел молодой специалист строительство гражданство увольнение прописка недвижимость раздел имущества брак распределение развод жилье налог льготы документы ребенок очередь армия квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254278 Опубликовано 23.07.2016 в 18:06

Имеют ли право обвинить меня в мошенничестве??

Купила пару дней назад в магазине обувь..Продавец выбила чек и сказала сумму оплаты 110.000 бел рублей(старыми).Я заплатила и ушла...Я чек взяла и даже не посмотрела в него и какая там сумма стоит..Спустя сутки магазин мне звонит и говорит вернуть обувь,так как она стоит 1000.000 бел. рублей(старыми деньгами).Сказали либо вернуть либо доплатить...Это ошибка продавца...Я тогда посмотрела на чек и там стоит сумма 1000.000 бел.рублей(старыми).Потом начали мне названивать и присылать угрожающие смски...такого типа"Здравствуйте,это магазин Kari Вас беспокоит администратор, в связи с тем что вы не хотите отдавать 100.00 рублей полученный вами по ошибке продавца на вас будет возбужденно уголовное дело ,если вы хотите избежать этого,просим вас принести деньги или же обувь до вторника(26 число)В противном случае, в среду будет составлен протокол, о мошенничестве""Как мне поступить в этом случае???

Зеленко Марина Владимировна :: г.Гродно


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Мошенничество здесь весьма условное, можно сказать что с вашей стороны его нет и дела никто не возбудит. Но все же вы присвоили чужое имущество (деньги) и понимали что обувь 110 тыс стоить не может, есть административная ответственность за это. Я вам рекомендую вернуть магазину его деньги,если не хотите проблем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 24.07.2016 в 01:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254278





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы