Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда компенсация пособие прописка контракт распределение документы оформление документов суд отработка льготный кредит раздел имущества ребенок имущество зарплата отпуск раздел регистрация квартира армия кредит продажа молодой специалист приватизация амнистия алименты работа беременность очередь оплата молодая семья ип налоги право общежитие недвижимость строительство выселение иск сроки декретный отпуск права оформление долг лицензия увольнение договор развод брак жилье льготы налог гражданство наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254267 Опубликовано 23.07.2016 в 12:29

Могут ли отказать в получении лицензии?

Могут ли отказать человеку в получении лицензии на осуществление психологической деятельности,если человек ранее состоял на учёте,но на момент получения лицензии не состоит?

Анна :: Минск


Ключевые слова: лицензия, учёт

  Ответов: 1

Анна, лицензирование деятельности по оказанию психологической помощи регламентировано гл.19 Положения о лицензировании отдельных видов деятельности, утвержденного Указом Президента Республики Беларусь от 01.09.2010 N 450, читайте, там все понятно и подробно изложено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 24.07.2016 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256470: Что действительно является обязательным, а от чего можно воздержаться?

Вопрос № 255260: После регистрации ООО когда оплачивается первые налоги, ФСЗН и тд?

Вопрос № 252611: Сколько минут работы сверх ежедневной нормы будет считаться сверхурочной

Вопрос № 203025: могу ли я пригнать авто из литвы без растаможки при двойном гражданстве?

Вопрос № 200391: имеют ли право мне отказать в постановке на учёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254267





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы