Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение оплата жилье армия очередь зарплата строительство раздел имущества лицензия льготы распределение налоги недвижимость оформление приватизация квартира выселение продажа льготный кредит ребенок декретный отпуск ип пособие брак налог отпуск иск развод прописка отработка долг аренда алименты гражданство беременность кредит право суд общежитие молодой специалист сроки наследство регистрация имущество молодая семья компенсация документы права раздел оформление документов договор амнистия работа контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254262 Опубликовано 23.07.2016 в 01:06

Могу ли я взыскать алименты на ребенка и свое содержание за период,с которого я не проживаю с бывшем мужем?

Здравствуйте! Можно ли взыскать алименты с бывшего мужа с того времени,как мы не проживаем вместе? Прошло 3 года.Он никогда не интересовался ребенком и не оказывал материальной поддержки,недавно был лишен родительских прав.Можно ли также взыскать алименты на мое содержание за тот период?(3 года ребенку исполнилось в декабре 2014 г.,не проживаем вместе с ноября 2013,в официальном разводе с октября 2014.

Виктория :: Минск


Ключевые слова: алименты, содержание, сроки

  Ответов: 1

нельзя взыскать. алименты взыскиваются с момента обращения в суд и на будущее время. средства на содержание, кроме того, могут быть взысканы лишь в случае нахождения супруги(бывшей) в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет и если плательщик может такие средства уплачивать, т.е. имеет достаточный заработок. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.07.2016 в 06:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260015: Рассмотрение алиментов

Вопрос № 257163: имею ли я право на содержание?

Вопрос № 256783: Имею ли я право подать на своё содержание

Вопрос № 241681: Постановление Министерства Здравоохранения РБ 11 августа 2009г. № 91

Вопрос № 239383: Какие документы подавать для отмены алиментов на содержание жены?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254262





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы