Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194728
 Всего ответов: 219918
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство гражданство молодой специалист ип увольнение беременность налог кредит декретный отпуск пособие развод ребенок имущество амнистия аренда сроки раздел имущества право договор строительство иск права выселение оформление документов компенсация алименты молодая семья раздел квартира суд продажа контракт документы оплата налоги оформление общежитие жилье недвижимость зарплата распределение льготы приватизация лицензия работа брак регистрация отпуск армия отработка прописка льготный кредит очередь долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254250 Опубликовано 22.07.2016 в 13:22

попадает ли под амнистию?

Добрый день. На мужа завели уголовное дело 18.06.2015, приговор был вынесен 19.04.2016 осудили на 3 года по ч.3 ст 209, подскажите попадает ли он под амнистию 2015г?

Дарья :: Бобруйск


Ключевые слова: амнистия

  Ответов: 1

Даже при тех данных которые Вы указали можно сказать о том,что амнистия к нему не может быть применена, если только приговор не отменялся и дело рассмотрено повторно 19.04.16. Под сокращение срока на 1 год подпадают те, кто совершил преступление до 29 мая 2015 года и приговор в отношении которых постановлен до истечения шестимесячного срока действия амнистии,т.е. до 29 ноября 2015. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 22.07.2016 в 16:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279227: УДО, амнистия

Вопрос № 277979: Приговор, амнистия и обжалование в надзорном порядке

Вопрос № 270678: Будет ли амнистия в РБ в 2017 г.

Вопрос № 269898: Возможно ли мне попасть под амнистию

Вопрос № 265736: Подлежу ли я амнистии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254250





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
276 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
168 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
164 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
143 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
53 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
22 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
15 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281472Камлюк Дмитр...24.04.18 в 17:52
281474Александр24.04.18 в 17:47
281467Калупаха Ека...24.04.18 в 17:16
281366Лазарь Алекс...24.04.18 в 17:08
281468Александр Ал...24.04.18 в 17:06
281447Светлана Кам...24.04.18 в 17:01
280879Ольга24.04.18 в 16:58
281460Наталия24.04.18 в 15:53
281424Татьяна24.04.18 в 15:12
281441Лыткин 24.04.18 в 15:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы