Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184574
 Всего ответов: 208710
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск налог жилье льготный кредит ип отпуск оформление документов зарплата беременность развод общежитие продажа оплата контракт увольнение раздел налоги брак распределение раздел имущества аренда квартира очередь договор гражданство молодая семья армия право кредит права алименты строительство оформление имущество наследство ребенок недвижимость документы компенсация сроки лицензия приватизация декретный отпуск отработка пособие регистрация суд работа долг выселение прописка льготы амнистия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254240 Опубликовано 21.07.2016 в 22:45

Имею ли я право пересекать границу чаще 1 раза в 8 дней.

Я гражданка Украины проживающая в Бресте. Имею вид на жительство в РБ. Могу ли ездить к своей матери пенсионерке на Украину чаще1 раза в 8 дней на личном автомобиле. Спасибо.

Сапон Людмила :: Брест


Ключевые слова: пересесение, граница

  Ответов: 1

Теоретически, можете, если обоснуете причины столь частых поездок, желательно с пустым баком и документальным подтверждением. А на практике - с 1 сентября - без проблем, а до этого времени -трудно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.07.2016 в 08:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269248: Порядок выезда за границу несовершеннолетних без родителей если нету биологического отца

Вопрос № 268868: Имею ли я право, выехать с ребенком за границу?

Вопрос № 268416: какой лимит на вывоз продуктов и спиртного из Украины в Беларусь если выезжал уже чуть больше месяца назад??

Вопрос № 266881: Временный ввоз иностранного авто

Вопрос № 266733: Административная ответственность за ввоз алкоголя через границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254240





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
34 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269727Вишневская Г...21.07.17 в 13:39
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23
269725Ланг Светлана21.07.17 в 13:17
269680Елена21.07.17 в 12:37
269707Елена21.07.17 в 12:16
269681Елена21.07.17 в 12:15
269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы