Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196658
 Всего ответов: 222027
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира права армия прописка выселение оформление документов молодой специалист наследство документы жилье гражданство брак льготы налог работа ип оформление налоги сроки амнистия регистрация очередь лицензия алименты договор общежитие оплата отпуск беременность имущество долг аренда раздел имущества зарплата распределение молодая семья льготный кредит продажа увольнение декретный отпуск пособие компенсация отработка суд кредит приватизация раздел строительство ребенок развод контракт недвижимость право иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254229 Опубликовано 21.07.2016 в 15:07

Магу ли я вернуть деньги или поменять товар

Здравствуйте.В феврале в магазине 5 элемент был приобретен мобильный телефон за наличные в размере двух миллионов.После трех месяцев использование перестал работать слуховой динамик.Мы отнесли телефон в магазин где нам сказали что отправят в сервисный центр по гарантии и в течении двух недель с нами свяжутся,по истечению срока нам позвонили и сказали что дефект исправили и через неделю мы его можем забрать.Когда через неделю мы забрали телефон с заключением (Обновление ПО и электромеханический ремонт 2-ой категории сложности) он был исправен .После ремонта телефон у меня пробыл неделю и снова перестал работать слуховой динамик.Я снова пошла в этот магазин где потребовала поменять мне телефон на что мне продавец ответил что нужно его снова отправлять в сервисный центр.Телефон снова забрали и заказали что снова в течении двух недель с нами свяжутся,,по истечению срока нам позвонили и сказали что дефект исправили и через неделю мы его можем забрать.Когда мы снова пришли в магазин за телефонам он пришел в неисправном виде.....Я написала заявление о возврате денег на что мне снова ответили что надо отправлять телефон в сервисный центр для того чтоб дали заключения эксперта,а со мной свяжутся а течении снова двух недель....Прошло две недели мне позвонили снова и сказали что дефект устранен деньги нам не вернут и телефон можно уже будет забрать опять через неделю.....итог телефон в ремонте больше вренени чем я им пользуюсь.как мне вернуть теперь деньги .....спасибо

Ясевич Наталья :: Молодечно


Ключевые слова: возврат денег, сроки

  Ответов: 1

Если ваше заявление о возврате денег зарегистрировано, то вы имеете право требовать возврат денег, т.к. продавец самостоятельно не имеет права заменять ваше требование о возврате денег на ремонт телефона. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.07.2016 в 18:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283857: Вернуть оставшуюся часть денег за не выполненные услуги

Вопрос № 283544: Съем квартиры

Вопрос № 282099: Что мне грозит, в случае если покупатель обратиться в суд?

Вопрос № 278795: Возможно ли мне получить компенсацию за денежные средства, потраченные из за введения в заблуждение сотрудником магазина.

Вопрос № 278027: Возможно ли вернуть деньги за онлайн обучение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
248 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
74 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283770Кициненко Ма...23.06.18 в 13:26
283830Лаздин Роман23.06.18 в 09:47
283832стецкая юлия23.06.18 в 09:45
283837Борисовец Се...23.06.18 в 09:43
283841Савчук Алекс...23.06.18 в 09:42
283857Хомиченок Ан...23.06.18 в 09:39
283859Елена Вандых23.06.18 в 07:15
283854Трошко Марина23.06.18 в 05:05
283828Виктор22.06.18 в 23:20
283855Левчук Евген...22.06.18 в 21:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы