Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178050
 Всего ответов: 201201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел продажа ребенок брак налог раздел имущества лицензия сроки беременность регистрация долг отработка общежитие выселение кредит жилье аренда прописка квартира имущество алименты зарплата оплата оформление амнистия строительство гражданство очередь молодая семья наследство отпуск право приватизация компенсация работа развод льготы увольнение ип суд иск контракт пособие недвижимость оформление документов документы армия льготный кредит декретный отпуск молодой специалист налоги права договор распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254223 Опубликовано 21.07.2016 в 11:48

Перенесли дату выплаты пособия

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, ежемесячное пособие я получала по 20-м числам,т.е. в последний раз выплата была 20 июня. Вчера (20 июля) деньги не поступили. Сегодня утром я позвонила коллеге (телефона бухгалтерии у меня нет) и узнала, что выплату заработной платы перенесли с 20 на 8 число. И теперь я смогу получить деньги только 8 августа. у меня 2 вопроса: Должны ли были меня предупредить о переносе даты выплаты пособия? Получается, что теперь я буду получать пособие за прошедший месяц, а разве пособие не платят в текущем месяце? Заранее спасибо

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: пособие, как должны платить

  Ответов: 1

1. Законодательством не предусмотрена обязанность нанимателя по уведомлению об изменениях даты выплаты пособий. Но наниматель обязан уведомить работника об изменении сроков выплаты заработной платы и внести соответствующие изменения в трудовой договор (контракт). 2. Пособие по уходу за ребенком выплачивается в текущем месяце в дни выплаты заработной платы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.07.2016 в 19:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261034: Имеет ли право работодатель отказать в выплате пособия и продления контракта?

Вопрос № 260796: Может ли мой муж получить все выплаты на 1 ребёнка

Вопрос № 260254: ИП влияет на пособие в декретном?

Вопрос № 259779: В каком размере начислят пособие?

Вопрос № 259748: Прерывание отпуска по уходу за ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
27 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21
261377Хомич Инна17.01.17 в 08:19
261380Алексей17.01.17 в 07:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы