Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178355
 Всего ответов: 201465
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация договор раздел ребенок иск выселение прописка пособие очередь квартира документы амнистия налоги алименты недвижимость жилье беременность гражданство отработка долг общежитие молодой специалист строительство декретный отпуск приватизация молодая семья ип льготы кредит оплата наследство имущество работа лицензия распределение контракт аренда брак оформление зарплата налог армия право регистрация отпуск права суд оформление документов раздел имущества сроки увольнение продажа развод льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254213 Опубликовано 20.07.2016 в 22:19

как восстановить границы участка?

здравствуйте. 30.10.2015г нами был приобретен участок в садовом товариществе алмаз 2002.Земельный участок принадлежит на праве собственности. В ходе начала строительных работ(забор) выяснилось,что реальные границы участка не совпадают с границами в свидетельстве о регистрации земельного участка по ширине между соседями. Реальная ширина меньше на 2.5 м указанной в документах. Как восстановить границы участка? спасибо

жуевский евгений :: молодечно


Ключевые слова: участок, границы, восстановление

  Ответов: 1

Можете сначала попробовать решить спор путем обращения в исполком и правление садоводческого товарищества, предварительно обратившись за восстановлением границ земельного участка, однако, вероятнее всего, без суда не обойтись, т.к. споры, связанные с частной собственностью на землю, решаются в судебном порядке (ч.2 ст. 92 Кодекса о земле) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 28.07.2016 в 22:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259064: строение вышло за границы

Вопрос № 230459: Белгеодезия не правильно внесла в базу границы участков

Вопрос № 207412: Сосед по садоводческому участку нарушил границы, как вернуть нашу землю?

Вопрос № 198305: Увеличение участка в городской черте

Вопрос № 198152: Можно ли остаться при своих интересах доказав что сосед заранее продумал вымогательство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
124 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261733Галя 23.01.17 в 14:39
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 14:38
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 14:32
261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы