Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь продажа квартира отпуск прописка амнистия права приватизация имущество выселение работа аренда пособие отработка раздел имущества регистрация общежитие молодой специалист армия декретный отпуск суд кредит иск оформление налоги налог брак жилье договор льготный кредит зарплата молодая семья развод право строительство лицензия увольнение сроки долг распределение ребенок алименты льготы оформление документов беременность раздел недвижимость наследство документы гражданство контракт ип оплата компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254197 Опубликовано 20.07.2016 в 13:21

Имею ли право вернуть деньги назад за некачественный товар.

Здраствуйте!Заказал себе в автомобиль чехлы из экокожи через интернет-магазин. При заказе интересовал кремовый цвет чехлов. Продавец сказал,что на мою машину модельных чехлов нет,а есть другие которые подойдут точь-в точь. Оформили заказ,я сбросил деньги на карточку, а они мне передали посылку курьерской доставкой,добавив что чек и гарантия будут внутри чехлов. На следующий день я забрал чехлы у курьера и оказалось, что цвет не соответствует, отдельные элементы чехлов просто напросто велики и не подходят, и нет ни чека ни гарантии. Скажите пожалуйста имею ли я право потребовать вернуть мои деньги назад!Заранее огромное спасибо!

Смоляков Илья :: Кричев


Ключевые слова: возврат денег

  Ответов: 1

Да, вы имеете право требовать возврата денег за товар надлежащего качества в течении 14 дней с момента покупки. Требование предъявляйте в письменном виде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.07.2016 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.07.2016 в 10:14

Здраствуйте!Скажите пожалуйста как написать претензию за некачественный товар если нет адреса юр.лица,а покупка осуществлялась через интернет-магазин

Смоляков Илья :: Кричев


  Ответов: 1

Можете обратиться к администраторам торговой площадки, на которой зарегистрирован интернет-магазин, либо запросить сведения из ЕГР. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.07.2016 в 19:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277531: Можно ли потребовать расторжение договора купли-продажи с возвратом денег.

Вопрос № 276950: С какого числа считать дни..

Вопрос № 275360: Является ли смена ПО на мобильном телефоне причиной для возврата денег ?

Вопрос № 275082: Могу ли я настаивать о возврате денег за телефон, либо на ремонте?

Вопрос № 274571: Как вернуть деньги за выполненную дипломную работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы