Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191160
 Всего ответов: 216082
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг аренда иск кредит жилье развод молодой специалист налоги увольнение работа льготы амнистия зарплата декретный отпуск пособие оформление документов раздел имущества льготный кредит контракт молодая семья продажа армия имущество распределение очередь оплата право ребенок ип брак общежитие прописка регистрация лицензия компенсация приватизация отпуск гражданство оформление выселение сроки недвижимость договор отработка беременность суд налог права наследство строительство квартира алименты раздел документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254196 Опубликовано 20.07.2016 в 13:13

Поступить на службу в прокуратуру с административным правонарушением

Здравствуйте!Можно ли поступить на службу в прокуратуру, если есть административное правонарушение, или всё проверяется так же, как и при поступлении на службу в милицию?

Наталья :: г. Минск


Ключевые слова: прокуратура, прокурорский работник, административное взыскание

  Ответов: 1

Круче проверяется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 20.07.2016 в 13:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2016 в 13:37

Т. е. даже если на момент проверки уже прошёл год со дня наложения взыскания, всё равно оно учитывается?

Наталья :: г. Минск


  Ответов: 1

Даже если пройдет 10-20-30 лет оно принимается во внимание, пусть даже нарушение не действующее.Все зависит от того какое нарушение,одно дело непристегнутый ремень,а другое-пьяное вождение и мелкое хулиганство. Во втором случае скорее всего откажут в приеме, но все оценивается в индивидуальном порядке.Сам по себе факт привлечения к административной ответственности не явл.безусловным основанием для отказа в приеме на службу(см.положение о прохождении службы органах прок-ры) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 20.07.2016 в 14:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270529: Могут ли меня не впустить в Беларусь?

Вопрос № 223310: Трудоустройство людей имеющих не снятые административные наказания

Вопрос № 199516: сроки наложения административного взыскания

Вопрос № 181594: в какой срок и как я могу обжаловать и опротестовать постановления о наложении административного взыскания?

Вопрос № 87627: Правомерно ли решение администрации предприятия об административном взыскании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254196





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19
277418Татьяна20.01.18 в 16:38
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 15:54
277344Муравицкий А...20.01.18 в 15:44
277416Сирко Евгений20.01.18 в 13:53
277411Авдеенко Дар...20.01.18 в 13:31
277379науменко иго...20.01.18 в 13:25
277393Кравец, Генн...20.01.18 в 13:19
277412Елена20.01.18 в 13:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы