Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск увольнение очередь документы общежитие строительство оформление имущество права наследство распределение прописка молодой специалист долг продажа отработка армия компенсация сроки работа зарплата гражданство кредит приватизация развод раздел имущества беременность лицензия алименты выселение налог отпуск иск ип ребенок жилье льготы льготный кредит контракт раздел оплата аренда недвижимость право молодая семья регистрация брак амнистия квартира оформление документов договор пособие налоги суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254188 Опубликовано 20.07.2016 в 10:18

пошлина за рассмотрение дела об административном правонарушении

Добрый день, после рассмотрения жалобы по делу об административном правонарушении ( о наложении взыскания в размере 15 б.в) в суде первой инстанции я не получил положительного результата, и в положенный на обжалование срок (10 суток) на не вступившее в законную силу постановление суда направил жалобу в кассационном порядке в минский городкой суд, ерез канцелярию суда вынесшего потановление. Мне вернули материалы дела с мотивировкой о том что я н верно уплатил гос. пошлину за рассмотрение я уплаил только 1 б.в руководствуясь п.33 Ставки государственной пошлины Приложение 14 к Налоговому Кодексу Республики БеларусьВ мотивировочной части мне указали что я должен был уплатить 2 б.в на основании п3. Жалобы на постановления по делам об административных правонарушениях: 3.1.1. штрафа в размере: от 10 до 100 базовых величин 2 б.в.Скажите пожалуйста кто прав ? При рассмотрения жалобы в районном суде я как и положено уплачивал 2 б.в на основании 3.1.1. т.д в размере: 2 б.в

Павлов :: Минск


Ключевые слова: пошлина

  Ответов: 1

если вы впервые обжалуете постановление по делу об административном правонарушении, то пошлина составляет 2 б.в., а если вы повторно подаете жалобу, то 1 базовая величина. Исходя из того, что вы описали, вы впервые обжалуете, значит пошлина составляет 2 б.в. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 21.07.2016 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261734: Могу ли я вернуть гос. пошлину за подачу кассационной жалобы?

Вопрос № 260889: Кто платит пошлину

Вопрос № 258142: как облагается пошлинами, налогами посылки (подарки) из-за границы от близких родственников?

Вопрос № 256100: Расходы на растаможку и прочие расходы.

Вопрос № 253088: ввоз авто из ЕС без растаможки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254188





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы