Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178153
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты имущество увольнение прописка раздел имущества контракт распределение квартира регистрация лицензия сроки налог аренда кредит льготы компенсация недвижимость ребенок амнистия права работа иск гражданство декретный отпуск очередь оформление долг льготный кредит строительство продажа беременность налоги документы раздел приватизация зарплата общежитие отработка договор право армия суд ип брак выселение оформление документов молодой специалист развод молодая семья оплата жилье пособие отпуск наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254173 Опубликовано 19.07.2016 в 17:06

Заявление в суд

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерную форму заявления на снятие ограничения управлением ТС (ограничение за неуплату долгов), в связи с устройством на работу водителем в такси (есть гарантийное письмо с фирмы). Заранее спасибо. С уважением, Евгений.

Евгений Х :: Брест


Ключевые слова: заявление, суд

  Ответов: 1

-ШАПКА-Суд Ленинского районаг.МинскаЗаявитель: Самусев Александр Николаевичул.Т.Карпинской, д.22, кв.29, 220030, г.Минск -ТЕКСТ- ЗАЯВЛЕНИЕо снятии меры по обеспечению исполнения исполнительного документаВ соответствии с решением суда Ленинского района г.Минска от 18.01.2013 с меня взыскано в пользу частного унитарного предприятия (ЧУП) «Первая мастерская» в возмещение ущерба 13 450 000 руб.В процессе исполнения решения суда на основании определения суда Ленинского района г.Минска от 04.04.2013 я был временно ограничен в праве управления механическим транспортным средством до исполнения обязательства в пользу ЧУП «Первая мастерская».В настоящее время я трудоустроен в Минский автопарк № 1 водителем автобуса с испытательным сроком, и заработная плата водителя является единственным источником получения средств к существованию.В соответствии п.72 части четвертой ст.482 Гражданского процессуального кодекса РБ данная мера по обеспечению исполнения исполнительного документа не может быть применена к гражданам, которым необходимо пользоваться данным правом при получении единственного дохода.На основании изложенногоПРОШУ:1. Снять ограничение права на управление механическим транспортным средством Самусевым А.Н., наложенное определением суда Ленинского района г.Минска от 04.04.2013.2. Определение направить для исполнения в ГАИ УВД Мингорисполкома. Заявитель Подпись А.Н.Самусев :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Науменко Дарья :: 19.07.2016 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Вопрос № 259678: как правильно уволиться?

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Вопрос № 258832: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254173





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы