Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189926
 Всего ответов: 214623
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги прописка армия оформление раздел кредит приватизация недвижимость увольнение имущество ребенок льготный кредит регистрация молодая семья очередь общежитие документы договор строительство иск раздел имущества гражданство оплата декретный отпуск контракт брак продажа сроки наследство права алименты жилье беременность компенсация лицензия работа развод выселение право налог аренда распределение суд амнистия пособие отработка зарплата квартира долг ип молодой специалист льготы отпуск оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254168 Опубликовано 19.07.2016 в 16:09

Могу ли я выписать ребенка из квартиры бывшего мужа и прописать к себе?

Здравствуйте!у меня такой вопрос-имею ли я право выписать своего 13-летнего сына из общежития блочного типа,где нанимателем является бывший муж, в разводе мы с ним 4 года!и прописать к себе в общежитие комнату 19 кв.м,сын живет со мной все это время,нанимателем является мой нынешний муж.Бывший муж не дает согласия на прописку ко мне(матери).

Валуева Алеся Владимировна :: Могилев


Ключевые слова: Прописка, разрешение, право

  Ответов: 1

"Выписать" вы никого сами не сможете. Можете зарегистрировать ребёнка по своему месту жительства, но если без согласия отца ребёнка - на основании судебного решения об определении места жительства ребёнка с матерью. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 21.07.2016 в 15:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274885: Возврат подоходного налога

Вопрос № 273833: Прописка

Вопрос № 273815: Могу ли я с несовершеннолетним ребёнком выписаться из одной и прописаться в другую квартиру, без согласия мужа?

Вопрос № 273660: Могу ли я прописаться с ребенком, без согласия мужа или же прописаться туда где прописан он?

Вопрос № 273539: Имею ли я возможность прийти на распределение со своей пропиской из общежития?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
298 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
208 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
81 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
44 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275987Лиана14.12.17 в 09:07
275960Илья Николав...14.12.17 в 09:03
275985Оксана14.12.17 в 08:58
168720Екатерина Кл...14.12.17 в 08:09
275994Сергутенко А...14.12.17 в 08:07
275966Рудяк Ольга13.12.17 в 23:20
275982Николайчик М...13.12.17 в 22:49
275957Наталья13.12.17 в 22:47
275775Болгова Ирина13.12.17 в 22:46
275979Клавдия Иван...13.12.17 в 20:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы