Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   149 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196624
 Всего ответов: 221990
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство льготный кредит отпуск общежитие долг ребенок лицензия раздел очередь отработка брак выселение молодая семья ип продажа работа права компенсация строительство договор контракт сроки развод недвижимость беременность раздел имущества приватизация оплата декретный отпуск молодой специалист увольнение имущество иск распределение алименты льготы суд регистрация документы аренда прописка зарплата налог амнистия право жилье армия налоги квартира оформление документов пособие наследство кредит оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254162 Опубликовано 19.07.2016 в 13:38

Привлекут ли к ответственности за угрозы?

Добрый день, возможно смешной вопрос, действия происходят в Личных сообщениях сети Instagram, если человек высказывался в мой адрес нецензурной, а так же были угрозы избиения, могу ли я обратится в Милицию, и привлекут его ли к ответственности?

Егор Милковский :: Волковыск


Ключевые слова: угрозы, сеть Интернет

  Ответов: 1

Если эти выражения оскорбительные,выражены в неприличной форме,унижают вашу честь и достоинство -9.3 КоАП.Тогда можно обращаться с заявлением в милицию. Если бы он не в личных сообщениях писал оскорбительные фразы , а на общей стене и т.д., можно ставить вопрос об уголовной ответственности по ч.2 ст.189 УК. Дистанционная угроза об избиении ответвенности не несет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 19.07.2016 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283800: Что делать при оскорблении , клевете , угрозах и вмешательстве в личной жизни ?

Вопрос № 279133: Как привлечь к ответственности за психологическое насилие?

Вопрос № 276838: Человек вымогает деньги

Вопрос № 276265: Имеет ли право покупатель б/у товара требовать возврата денег?

Вопрос № 273559: Есть ли управа на отца, который долгие годы терроризирует семью?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
316 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33
283809ольга21.06.18 в 20:30
283808Наталья21.06.18 в 18:27
283800Антон Мисюро 21.06.18 в 17:49
283776Ирина 21.06.18 в 17:42
283803Людмила Нико...21.06.18 в 17:37
283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283778Василий21.06.18 в 13:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы