Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178415
 Всего ответов: 201520
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит договор аренда раздел гражданство развод раздел имущества льготный кредит квартира молодая семья жилье оплата брак иск налог алименты зарплата сроки оформление беременность компенсация регистрация общежитие выселение молодой специалист увольнение лицензия права прописка суд право налоги контракт документы ип наследство приватизация декретный отпуск пособие имущество оформление документов продажа работа долг очередь отработка амнистия ребенок распределение льготы строительство недвижимость армия отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254161 Опубликовано 19.07.2016 в 13:20

Оплата исков по уголовным делам

Что происходит с иском, когда человек закончил отбывать наказание!!как он гасится?

Лилия :: Брест


Ключевые слова: Иск, освобождение,

  Ответов: 1

Исковыя обязательства никуда не пропадают. Факт отбытия наказания влияет лишь на то, что если освобожденный уезжает из ИУ по месту своего жительства,исполнительный лист следует за ним в органы ОПИ.Судебные исполнители занимаются впросами принудительного взыскания,устанавливают доходы и имущество должника и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 19.07.2016 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 258666: Считаюсь ли я неосновательно обогатившимся?

Вопрос № 253752: Суд

Вопрос № 252117: Что необходимо указать в иске о запрете выезды ребенка за границу?

Вопрос № 250886: Как правильно составить возражение на иск?

Вопрос № 250878: Образец возражения на иск

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254161





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы