Вопрос № 254152 Опубликовано 19.07.2016 в 09:35

Ответственность за семейный скандал

Поссорились с женой в вопросе наказания детей (ставить или нет детей в угол за провинность). Разговаривали на повышенных тонах, но без мата и рукоприкладства. Перед этим немного выпил. Жена вызвала наряд. Продувка показала 0,2 промиле. Что за это грозит?

Игорь Анатольевич :: Брест

Ключевые слова: семейный скандал, семейная ссора

  Ответов: 1

лицо считается находящимся в состояния алкогольного опьянения при наличии абсолютного этилового спирта в крови или выдыхаемом воздухе в концентрации 0,3 и более промилле. вопрос "Что за это грозит?" не ограничивается только физическим состоянием гражданина(за 0,2 промилле - ничего). а зависит от разных обстоятельств, в т.ч. и трактовки ситуации правоохранительными органами. но их действия могут быть обжалованы.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.07.2016 в 10:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2016 в 10:33

В протоколе указали психологическое воздействие. Спасибо за ответ

Игорь Анатольевич :: Брест

  Ответов: 1

если вы будете несогласны с вынесенным в отношении вас постановлением об административном правонарушении, если такое будет иметь место, тогда вы будете вправе его обжаловать в течение 10 суток с момента его объявления или с момента получения копии в соответствие главе 12 ПИКоАП. пока рассуждать не о чем.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.07.2016 в 10:53