Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178377
 Всего ответов: 201486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия недвижимость алименты беременность раздел ип лицензия очередь раздел имущества декретный отпуск договор льготы продажа наследство увольнение оплата гражданство аренда отпуск документы выселение долг жилье брак армия суд приватизация зарплата сроки компенсация имущество кредит налог прописка пособие регистрация молодая семья иск оформление документов молодой специалист ребенок налоги общежитие отработка квартира права распределение строительство контракт оформление право работа льготный кредит развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254152 Опубликовано 19.07.2016 в 09:35

Ответственность за семейный скандал

Поссорились с женой в вопросе наказания детей (ставить или нет детей в угол за провинность). Разговаривали на повышенных тонах, но без мата и рукоприкладства. Перед этим немного выпил. Жена вызвала наряд. Продувка показала 0,2 промиле. Что за это грозит?

Игорь Анатольевич :: Брест


Ключевые слова: семейный скандал, семейная ссора

  Ответов: 1

лицо считается находящимся в состояния алкогольного опьянения при наличии абсолютного этилового спирта в крови или выдыхаемом воздухе в концентрации 0,3 и более промилле. вопрос "Что за это грозит?" не ограничивается только физическим состоянием гражданина(за 0,2 промилле - ничего). а зависит от разных обстоятельств, в т.ч. и трактовки ситуации правоохранительными органами. но их действия могут быть обжалованы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.07.2016 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.07.2016 в 10:33

В протоколе указали психологическое воздействие. Спасибо за ответ

Игорь Анатольевич :: Брест


  Ответов: 1

если вы будете несогласны с вынесенным в отношении вас постановлением об административном правонарушении, если такое будет иметь место, тогда вы будете вправе его обжаловать в течение 10 суток с момента его объявления или с момента получения копии в соответствие главе 12 ПИКоАП. пока рассуждать не о чем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.07.2016 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 08:18
256232егор 24.01.17 в 06:53
261733Галя 24.01.17 в 06:35
261150Шарко Анаста...24.01.17 в 06:32
261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы