Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178369
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты продажа раздел увольнение ип зарплата налоги льготы ребенок права молодая семья сроки жилье развод декретный отпуск регистрация недвижимость очередь работа документы контракт лицензия долг гражданство отработка молодой специалист общежитие приватизация иск кредит брак оформление договор распределение раздел имущества отпуск армия квартира выселение аренда прописка пособие оформление документов имущество льготный кредит амнистия налог оплата суд строительство право беременность компенсация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254146 Опубликовано 18.07.2016 в 23:29

Каковы условия и правила работы при оформлении на время временную должность основного работника ?

Такой вопрос: мне предлагается трудоустройство на должность основного работника, находящегося в декретном отпуске и последующем отпуске по уходу за ребенком сроком на три года. Я же всегда работала на постоянных вакансиях по контракту. Подскажите, по какому трудовому соглашению (договор срочный/бессрочный, контракт) меня должны принять на работу, и соответственно, какие у меня будут условия работы (отпуск, з/плата и пр.) по сравнению с контрактной системой на постоянную штат. ед. Проще говоря, какие права и привилегии (плюсы/минусы) при таком варианте трудоустройства ?

Людмила :: Могилев


Ключевые слова: условия, правила, оформление

  Ответов: 1

1. Заключается трудовой договор на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника, за которым сохраняется место работы (срочный трудовой договор), который прекращается со дня, предшествующего дню выхода этого работника на работу.2. Контракт, заключенный с работником, должен предусматривать дополнительные меры стимулирования труда, в том числе:предоставление дополнительного поощрительного отпуска с сохранением заработной платы до пяти календарных дней;повышение тарифной ставки (не более чем на 50 процентов, если больший размер не предусмотрен законодательством). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 19.07.2016 в 08:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261622: Можно ли у нас работать астрологом и артистом и как оформить ИП в этом случае?

Вопрос № 247992: Могу ли я обратиться куда-нибудь ?

Вопрос № 237004: существуют ли правила содержания домашней птицы?

Вопрос № 232350: Разногласия с ЖЭУ по поводу интерпритации правил

Вопрос № 222148: Возможно ли запретить вход в школу родителям?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254146





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы