Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог распределение очередь амнистия льготный кредит строительство суд оплата гражданство иск работа выселение права зарплата алименты квартира приватизация ип раздел оформление документов ребенок льготы лицензия долг налоги наследство беременность отпуск документы имущество молодая семья регистрация оформление прописка недвижимость компенсация брак жилье кредит армия раздел имущества продажа развод аренда отработка общежитие контракт декретный отпуск молодой специалист договор увольнение право пособие сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254139 Опубликовано 18.07.2016 в 20:16

уголовное дело

Является ли сообщение потерпевшим сведения уголовного дела,лицу не являющимся фигурантом дела,распроспространяшим сведения уголовного дела,что повело создания свидателей со слов потерпевшего,а не реальных очевидцев?

мария :: минск


Ключевые слова: потерпевший, уголовное дело,

  Ответов: 1

Мария,вам так удалось сформулировать вопрос что в нем кроме знака ? ничего не понятно. Скажу одно, является ли свидетель очевидцем обязательно выясняется на следствии и в суде. Если свидетель выдает информацию по делу со слов другого свидетеля,ценность такого источника доказательств -ничтожна. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 19.07.2016 в 00:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264771: Хочу изменить показания

Вопрос № 242598: Обязан ли следователь следственного комитета предоставлять данные о ходе уголовного дела, потерпевшему лицу?

Вопрос № 225198: Что будет,если потерпевший не является в суд?

Вопрос № 207710: Нужно ли одобрение потерпевшего,что бы освободиться по ИТР?

Вопрос № 201323: вызов потерпевшему скорой помощи из-за поведения госслужащего

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254139





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы