Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184800
 Всего ответов: 208954
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация оформление документов отработка алименты строительство долг право сроки оплата регистрация иск жилье контракт беременность работа ип кредит лицензия льготный кредит права пособие армия суд выселение молодой специалист приватизация раздел имущества брак молодая семья льготы гражданство общежитие распределение документы продажа налоги налог зарплата раздел имущество аренда отпуск квартира увольнение очередь оформление декретный отпуск амнистия развод ребенок прописка наследство договор недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254133 Опубликовано 18.07.2016 в 17:10

ЗА ЧТО ВЫСЧИТЫВАЮТ ДЕНЬГИ?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,МОЙ МУЖ РАБОТАЕТ В ГОС.ОРГАНИЗАЦИИ!!!И В РАССЧЕТНОМ УКАЗАНА ГРАФА,202 МЕЖРАССЧЕТНЫЕ ВЫПЛАТЫ.У СУПРУГА НИ БОЛЬНИЧНОГО, НИ ЭЛЕМЕНТОВ,ЗАДОЛЖНОСТИ ПО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЛИСТАМ НЕ ИМЕЕТСЯ.АВАНС ВПИСАН ОТДЕЛЬНО!!А ЗА ЧТО ВЫСЧИТЫВАЮТ ЭТУ СУММУ ПОНЯТЬ НЕ МОГУ???ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!))))

Неверова.О :: Минск


Ключевые слова: МЕЖРАССЧЕТНЫЕ ВЫПЛАТЫ.

  Ответов: 1

Вы должны понимать, что формы, системы и размеры оплаты труда работников, в том числе и дополнительные выплаты стимулирующего и компенсирующего характера, устанавливаются нанимателем на основании коллективного договора, соглашения и трудового договора. Иными словами, в вышеуказанных документах прописываются определенные условия и правила, по которым производятся выплаты, причитающиеся работнику. Если наниматель их нарушил, тогда можно обратиться в органы, рассматривающие трудовые споры. Кроме того, трудовой договор должен содержать в качестве обязательных условия оплаты труда (в том числе размер тарифной ставки (оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты), которые обязательны к исполнению как работником, так и нанимателем. То есть, работник имеет право требовать выплату зарплаты в размере, указанном в трудовом договоре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 18.07.2016 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254133





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
263 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
240 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16
269963Жанна27.07.17 в 17:45
269955Чирва Ульяна27.07.17 в 17:40
269944Глазкова Дар...27.07.17 в 17:24
269952Бризицкая Ек...27.07.17 в 17:18
269857Казунина Ири...27.07.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы