Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа увольнение ип льготный кредит строительство распределение развод раздел квартира очередь приватизация лицензия пособие налог сроки налоги жилье недвижимость кредит долг контракт отпуск суд продажа ребенок оплата гражданство беременность регистрация оформление алименты аренда прописка зарплата отработка декретный отпуск брак оформление документов права иск имущество право компенсация наследство договор молодой специалист амнистия льготы общежитие молодая семья выселение документы раздел имущества армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254105 Опубликовано 17.07.2016 в 11:49

Суть гуманизации статей уголовного кодекса

Здравствуйте!Что такое гуманизация статей?Будет ли она проводится в этом году?Попадает ли под гуманизацию ст.147 ч.3,если пол срока уже отсидел,человек на пенсии с проблемами со здоровьем?Спасибо

Елизавета :: ганцевичи


Ключевые слова: гуманизация

  Ответов: 1

Уголовное законодательство не предусматривает гуманизации статей. Ст. 147 ч. 3 относится к категории особо тяжких преступлений и была под запретом амнистии 2015 года,поэтому на будущие амнистии также не следует расчитывать. Единственно что возможно, по примерному поведению расчитывать на замену наказания более мягким,скорее всего перевод в ик поселения,а потом как повезет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 17.07.2016 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.07.2016 в 13:50

а если ст.147 ч.2?

Елизавета :: ганцевичи


  Ответов: 1

Если будет амнистия можно расчитывать на сокращение наказания на 1 год. А в остальном особой разницы нет,хотя это преступление в отличие от ч. 3 относится к категории тяжких :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 17.07.2016 в 13:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы