Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178279
 Всего ответов: 201406
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог раздел зарплата отработка документы наследство жилье долг амнистия квартира иск оформление развод кредит регистрация отпуск льготный кредит недвижимость алименты беременность работа ребенок оформление документов налоги сроки лицензия имущество ип пособие распределение общежитие молодая семья армия аренда увольнение компенсация очередь декретный отпуск суд гражданство права прописка продажа брак молодой специалист оплата раздел имущества строительство выселение договор льготы контракт право приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254096 Опубликовано 16.07.2016 в 18:01

обучение

здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли получить 2 среднее специальное образование на бюджетной основе на заочном отделении, если профессия родственная?

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: получение образования

  Ответов: 1

1. Граждане Республики Беларусь имеют право участвовать в конкурсе на получение среднего специального образования в государственных УССО за счет средств республиканского и (или) местного бюджетов (далее - бюджет), если данный уровень образования они получают за счет средств бюджета впервые, либо в государственных или частных УССО на платной основе за счет средств юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, физических лиц или собственных средств гражданина.2. См. Правила приема лиц для получения среднего специального образования, утвержденные Указом Президента Республики Беларусь от 07.02.2006 N 80. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.07.2016 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238828: Сколько раз можно быть "молодым специалистом"?

Вопрос № 189308: Работодатель отказывается предоставить отпуск, необходимый для получения высшего образования.

Вопрос № 151481: имею ли я право на стажировку за границей если я молодой специалист?

Вопрос № 57743: Отсрочка для поступления в ВУЗ после техникума

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254096





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
85 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21
261656андрей21.01.17 в 13:15
261660Елена21.01.17 в 13:11
261535Иванов Иван21.01.17 в 13:09
261658Калинина Инна21.01.17 в 13:03
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 12:59
261659Анастасия21.01.17 в 12:34
261654Юлия 21.01.17 в 11:11
261649Шлома Евгений21.01.17 в 10:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы