Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184840
 Всего ответов: 208996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление зарплата регистрация отпуск общежитие беременность гражданство документы декретный отпуск имущество оплата раздел налог продажа аренда льготы сроки отработка работа договор лицензия компенсация суд распределение армия приватизация льготный кредит раздел имущества очередь строительство налоги оформление документов квартира кредит жилье ребенок молодая семья долг права амнистия право недвижимость брак развод иск молодой специалист наследство увольнение ип алименты контракт прописка выселение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254091 Опубликовано 16.07.2016 в 14:51

можно ли продать автомобиль в рассрочку без рисков

Здравствуйте.Хочу попросить у вас юридической помощи. Хочу продать автомобиль. Покупатель предлагает продать ему в рассрочку. Оплатить треть цены и погасить долг в течение 35 дней. Чувствую подвох, но не пойму где. Подскажите, пожалуйста, можно ли так продажу оформить и какие документы нужны для этого или не стоит этого делать. Подсознательно чувствую, что покупатель может использовать по своему назначению автомобиль, а потом вернуть с неисправностью, доказывая что она была и требуя вернуть задаток?

евгений :: Минск


Ключевые слова: автомобиль, продажа.рассрочка. риск

  Ответов: 1

Возьмите треть цены как задаток, а машину передадите и переоформите после полного расчета. Но если вы получили задаток, а потом отказались от сделки, то должны будете вернуть задаток в двойном размере :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 17.07.2016 в 19:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269915: С кого взыскать средства при затоплении автомобиля

Вопрос № 269817: Имею ли я право забрать автомобиль в свое пользование?

Вопрос № 269779: Как оформить генеральную доверенность на управление автомобилем?

Вопрос № 268742: Какие документы нужны для выезда в РФ на автомобиле, владелец которого гражданин РБ, а за рулем гражданин РФ с правами россиийского образца?

Вопрос № 267933: Что подлежит разделу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
273 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
247 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270020Боярина Вале...28.07.17 в 20:13
270022Юлия28.07.17 в 19:18
270007Денис28.07.17 в 17:48
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы