Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186927
 Всего ответов: 211275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье имущество налоги сроки раздел амнистия право аренда зарплата распределение строительство раздел имущества кредит документы ребенок контракт наследство льготы гражданство оформление лицензия армия льготный кредит недвижимость очередь отпуск развод прописка приватизация увольнение пособие декретный отпуск работа оформление документов брак компенсация иск беременность отработка молодая семья алименты долг договор оплата налог общежитие суд квартира ип права выселение молодой специалист регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254075 Опубликовано 15.07.2016 в 17:44

через какое время могу сдать на права управления тс после лешения

Доброго время суток. У меня такой вопрос через которое время я имею право пересдавать на право управления ТС после лишения.Дословная выписка из приговора Минского областного суда. (По совокупности приговоров окончательно назначить основное наказания в виде лишения свободы сроком один год шесть месяцев и лишения права управления всеми видами транспортных средств сроком два года девять месяцев двадцать два дня, дополнительное наказание в виде лишения права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортных средствами сроком пять лет и штрафа в размере 24718300 рублей с отбыванием наказания в виде лишения свободы в исправительной колонии в условиях общего режима). Приговор суда от 5 декабря 2014г.

Тюрин Филипп :: Жодино


Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

Основное наказание в виде лп будет течь непрерывно, а дополнительное в виде 5 лет начнет течь только после отбытия наказания в виде лишения свободы. Т. Е. Когда освободитесь + 5 лет. В 2021 году не ранее вы отбудете наказание в виде лишения права при условии что не совершите ничего до этого (не попадете под арест или лишение свободы). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь :: 15.07.2016 в 17:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271156: Имеют ли право в поликлинкки по достижению 18 лет оставить на некоторое время в детской

Вопрос № 270652: Могут ли вынести более мягкий приговор,если ранее судим

Вопрос № 270045: Имеют ли право меня уволить

Вопрос № 269456: Могу ли я написать на продавца иск?

Вопрос № 269417: Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, существуют ли сроки по которым уже нельзя обжаловать постановление о прекращении предварительного расследования и

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
190 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
133 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39
272532Ковров Сергей25.09.17 в 18:07
272531Валентина25.09.17 в 16:11
272529Иванова Мария25.09.17 в 16:04
272528Горбунов Вла...25.09.17 в 15:14
272513Шаламова25.09.17 в 14:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы