Вопрос № 254069 Опубликовано 15.07.2016 в 15:31

Регистрация (прописка) без согласия

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, кого собственник жилого помещения может зарегистрировать в этом жилом помещении без согласия остальных зарегистрированных? Заранее спасибо, с уважением

Алена Алена :: Минск

Ключевые слова: Регистрация, дом, собственник

  Ответов: 1

родителей, супругов, детей любого возраста.  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 15.07.2016 в 17:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2016 в 17:55

Сергей, спасибо! Позвольте я уточню, глупый вопрос, но все же :) Детей любого возраста, да?

Алена Алена :: Минск

  Ответов: 1

ДЕТЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 15.07.2016 в 19:53