Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194699
 Всего ответов: 219895
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда лицензия кредит право декретный отпуск квартира сроки строительство суд прописка работа наследство имущество долг льготы выселение оформление оплата права брак отпуск договор зарплата налоги оформление документов молодая семья жилье иск увольнение документы контракт развод амнистия продажа приватизация гражданство ребенок пособие ип раздел налог компенсация очередь регистрация алименты раздел имущества молодой специалист отработка распределение армия беременность общежитие льготный кредит недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254069 Опубликовано 15.07.2016 в 15:31

Регистрация (прописка) без согласия

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, кого собственник жилого помещения может зарегистрировать в этом жилом помещении без согласия остальных зарегистрированных? Заранее спасибо, с уважением

Алена Алена :: Минск


Ключевые слова: Регистрация, дом, собственник

  Ответов: 1

родителей, супругов, детей любого возраста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 15.07.2016 в 17:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.07.2016 в 17:55

Сергей, спасибо! Позвольте я уточню, глупый вопрос, но все же :) Детей любого возраста, да?

Алена Алена :: Минск


  Ответов: 1

ДЕТЕЙ ЛЮБОГО ВОЗРАСТА :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 15.07.2016 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280813: Как зарегистрировать в собственной квартире племянницу без оплаты

Вопрос № 280341: Имею ли я право стать на строительство квартиры в г Орша, если прописка в Оршанская районе?

Вопрос № 280000: Имеет ли право мой муж зарегистрировать меня у себя

Вопрос № 279809: Смогу ли я купить квартиру без прописки?

Вопрос № 279537: Можно ли зарегистрировать человека в доме на 2 собственника

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
273 ответов
3096 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1190 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
47 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 13:53
281439Иванова Свет...24.04.18 в 13:51
281441Лыткин 24.04.18 в 13:50
281433Васюценко Ва...24.04.18 в 13:48
281419Татьяна24.04.18 в 13:38
281421Хорсун Виктор24.04.18 в 13:30
281438Зуева Марина24.04.18 в 13:14
281437Артишевский ...24.04.18 в 12:38
281428Людмила24.04.18 в 12:37
281436Сидоренко Ве...24.04.18 в 11:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы