Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок отработка работа приватизация распределение очередь алименты контракт молодой специалист имущество оформление документов квартира долг права зарплата армия выселение льготы оформление брак право ип недвижимость компенсация беременность молодая семья декретный отпуск амнистия отпуск наследство регистрация сроки прописка договор аренда продажа иск лицензия жилье развод суд налоги раздел раздел имущества налог гражданство оплата пособие увольнение документы льготный кредит кредит общежитие строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254068 Опубликовано 15.07.2016 в 15:21

Имею ли я право выехать в Украину с несовершеннолетним ребенком без согласия отца

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста. Я гражданка Украины ,проживающая в РБ ( у меня есть вид на жительство в РБ), муж гражданин Украины (у него вид на жительство в РФ) проживает в РФ, мы пока официально не разведены. Наш общий ребенок рожден в РБ,имеет свидетельство о рождении в РБ и занесен в мой вид на жительство,там также указано,что он постоянный житель РБ. Как мне можно выехать в Украину в гости к родственникам с ребенком,если муж не хочет оформлять мне никаких разрешений на вывоз ребенка.

Чубарова Яна :: Могилев


Ключевые слова: Выезд за границу

  Ответов: 1

Ребенку - паспорт или проездной документ ребенка. Органы белорусской власти не интересует согласие второго родителя на временный выезд или въезд ребенка-иностранца из Беларуси/в Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.07.2016 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249482: Сможет ли моя жена выезжать со мной за границу?

Вопрос № 248246: Имеет ли смысл менять паспорт?

Вопрос № 236109: Могу ли я выехать за границу при наличии задолженности мобильному оператору

Вопрос № 235706: Могут ли не пустить ребеёнка

Вопрос № 221961: Выезд за границу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы