Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201360
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права раздел имущества молодая семья оформление строительство продажа гражданство оформление документов брак зарплата налоги пособие прописка раздел регистрация долг алименты увольнение армия договор выселение общежитие декретный отпуск недвижимость налог жилье распределение ребенок льготы сроки документы иск очередь амнистия компенсация аренда суд лицензия кредит наследство оплата имущество молодой специалист право приватизация ип квартира контракт отпуск развод отработка беременность льготный кредит работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 254060 Опубликовано 15.07.2016 в 13:04

Может ли собственник соседнего участка потребовать приведения к существующим нормам архитектурно-планировочное решение данного сарая?

В агрогородке два смежных земельных участка, принадлежащих разным собственникам. На одном расположен сарай, возможно построенный в сороковых или пятидесятых годах прошлого века. Расположен он на расстоянии 1,2 м от границы соседнего участка. Высота в этом месте примерно 8 м. Очевидно, что он не вписывается в нормы ТКП 45-3.01-117-2008 «Нормы планировки и застройки».Вопрос: Может ли собственник соседнего участка потребовать приведения к существующим нормам архитектурно-планировочное решение данного сарая?

Кожуков Михаил :: Минск


Ключевые слова: нормы, строительство, расстояние

  Ответов: 1

если данный сарай не причиняет вам никаких реальных неудобств или не наносит вред вашему имуществу, то просто требовать привести сарай в соответствие с нормами ТКП вы не имеете права :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Оксана :: 18.07.2016 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239776: Может ли мой брат подать в суд без меня??

Вопрос № 236870: Каким нормативным документом регламентируются правила произведения измерений на местности?

Вопрос № 197333: погрузка угля рядом с жилыми домами

Вопрос № 187279: Правильно ли поступил сосед?

Вопрос № 154828: имеется ли ограничение расстояния до соседнего участка при строительстве садового домика

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=254060





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02
261552Юрий20.01.17 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы